Ксения Мишина рассказала, как трудно ей быть актрисой

"Клятва врача" – новый сериал с участием Мишиной, который вот-вот появится в эфире.

Ксения Мишина рассказала, как трудно ей быть актрисой
пресс-служба

Ксения Мишина сыграла главную роль в многосерийном проекте "Клятва врача". В 16-серийной мелодраме Мишина воплотила опытного врача скорой помощи Тамару Лаврову. Как предусматривает сценарий, счастливая жизнь женщины рушится в момент, когда она узнает о неверности супруга. Потом у нее появляются проблемы с кредиторами из-за махинаций своего экса. Получится ли героини выбраться из этих передряг и поможет ли ей в этом кто-то, стает известно уже совсем скоро.

пресс-служба

Читай также: Богдан Ступка увековечен памятным горельефом в Киеве

Во время съемок Ксения поведала о нескольких особенностях своего профессионального пути. Путь к успеху актрисы был долгим, в связи с чем она ценит любую свою роль. А вот свободного времени у женщины почти нет.

"Понимаете, в чем дело: где она – истинная свобода? Это и есть счастье – уметь находить и ее, и комфортные для себя моменты в каких-то ограниченных условиях. Мы все так живем: пытаемся отыскать свободу в предлагаемых обстоятельствах", – сказала Мишина.

Актриса сказала, что любит свою работу. Но бывает нелегко, да и усталость дает о себе знать:

"Все мы люди со своим настроением и спектром эмоций. Иногда бывает тяжело совладать с собой. Я в этом плане достаточно эмоциональный человек. Но в целом я понимаю, что моя работа – это то, чем я живу, дышу, о чем мечтаю".

Хотя Мишина и любит свою профессию, у нее бывают и взлеты, и падения. Какие бы ни были обстоятельства в жизни, личное состояние артиста не должно отображаться на его трудовой деятельности. Ведь зритель это замечает. Актриса, по ее словам, смотрит ленты, в которых сыграла, чтобы оценить себя и стать лучше.

пресс-служба

"Это моя работа над ошибками. Я анализирую свою игру, что-то меняю в себе, добавляю, либо отмечаю какие-то детали. У меня очень сильно развито визуальное восприятие, поэтому я люблю наблюдать за окружающими и что-то заимствовать в их поведении. Независимо оттого, кто они: актеры или люди другой профессии, – я замечаю какие-то моменты и привношу увиденное в копилочку своего творческого сознания. Поэтому у меня постоянно происходит актерское обогащение", – сказала исполнительница главной роли в "Клятве врача".  

Читай также: 5 сезон сериала "Корона": Как выглядят новые Чарльз и Диана

Сериал будут показывать с понедельника по четверг в 21:00 на канале "Украина". Премьерные серии появятся в эфире уже сегодня, 30 августа.

Ранее сообщалось о том, что Мишина отдохнула на Кипре, выставив сделанное там фото.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK