Старшая дочь Кошевого ходит к психологу

В новом интервью юморист поделился аспектами воспитания двух дочек. У 13-летней Варвары началось половое созревание, где Евгений чувствует себя бессильным в разъяснениях.

Старшая дочь Кошевого ходит к психологу
Семья Евгения: старшая дочь Варвара, жена Ксения, младшая Серафима.
instagram

У Евгения Кошевого и его жены Ксении подрастают две дочки: старшей Варваре - 13 лет, младшей Серафиме - 7. В новом интервью звездный папа признался, временами ему тяжело найти общий язык с подростком. Главной темой конфликта является использование гаджетов, на которые в семье Кошевых табу за чрезмерное использование.

Читай также: Потап опубликовал давнее фото Кошевого с волосами

Юморист делится, что с женой принимают вместе решения, касающиеся детей. Рассказывает, что иногда они забирают у Варвары телефон и разрешают только смотреть телевизор. Также она ходит к психологу, Евгений объяснил это половым созреванием.

Старшая дочь Евгения Кошевого - Варвара.
Старшая дочь Евгения Кошевого - Варвара.
instagram

"Она ходит к психологу, потому что иногда слова не помогают, и у меня начинают сдавать нервы. Когда начались истерики, я понял, что состояние девочки какое-то не такое. Ясно, что уже происходит половое созревание", - рассказал Кошевой.

Читай также: "Половое воспитание": Вышел тизер третьего сезона сериала

Евгений уверен, что психолог поможет объяснить и рассказать о тех вещах старшей дочери, про которые он с Ксенией донести не могут.

Евгений уверен, что занятия с психологом помогут дочке понять важные вещи, что они с женой донести не могут.
Евгений уверен, что занятия с психологом помогут дочке понять важные вещи, что они с женой донести не могут.
instagram

Юморист негативно относится к активности дочери в социальных сетях, так как боится, что Варвара может попасть на запрещенные сайты, а также наблюдать за теми, кто подает плохой пример подрастающему поколению.

Недавно мы рассказывали про скандал вокруг Екатерины Осадчей, что опаздывала с корпоратива "Слуг народа" на поезд во Львове, и ее подвезли полицейские. Ведущая программы про звезд извинилась и рассказала, что не ожидала такой реакции общественности.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK