Зейн Малик остался без команды после скандала с мамой Хадид

Мама девушки Зейна Малика, Иоланда Хадид, публично обвинила парня в домашнем насилии. Зейн признал вину, после чего от него ушли рекламодатели, менеджер и музыкальный лейбл.

Зейн Малик остался без команды после скандала с мамой Хадид
Зейн Малик остался без команды.
instagram zayn

Более недели обсуждают конфликт Иоланды Хадид с Зейном Маликом. Мама Джиджи и Беллы Хадид обвинила зятя в избиении, а также моральном унижении. Женщина приехала в дом к Зейну, когда Джиджи не было уже более 2 недель дома, и у них возник конфликт. Мужчина запер тещу в шкафу, а также оскорбил ее. Изначально Зейн опровергал насилие со своей стороны, но после выдвинутых 4 обвинений, признал некоторые из них.

Читай также: Джоли отреагировала на слухи об отношениях с бывшим Беллы Хадид

Сейчас стало известно, что от артиста ушла команда. С Маликом отказались сотрудничать менеджер, рекламодатели и звукозаписывающий лейбл RCA Records. 

Иоланда Хадид со своими дочками-супермоделями.
Иоланда Хадид со своими дочками-супермоделями.
instagram gigihadid

"У него было намечено сотрудничество с одним крупным люксовым брендом, но они отказались от него и посоветовали другим сделать то же самое," — сообщил инсайдер.

По словам инсайдером, пара рассталась из-за семейного скандала.
По словам инсайдером, пара рассталась из-за семейного скандала.
instagram gigihadid

Читай также: Парень Хадид затолкал ее мать в шкаф и назвал "чертовой шл*хой"

Другой источник из окружения Зейна поделился, что лейбл решил расстаться раньше с артистом, чем возникла публичная потасовка между Хадид и Маликом.

"Многие люди отчаянно пытались вернуть жизнь и карьеру Зейна в нужное русло, но ничего не помогло," — рассказал инсайдер.

Зейн боится, что Джиджи не разрешит ему видеться с дочкой.
Зейн боится, что Джиджи не разрешит ему видеться с дочкой.
instagram gigihadid

Однако наибольший страх Зейна Малика - это не отсутствие команды, а запрет его бывшей девушки, супермодели Джиджи Хадид видеться с их годовалой дочкой.

Стало известно, что первый конфликт между мамой Хадид и музыкантом произошел еще в январе 2021 года. Бабушка поделилась фото в Инстаграм, где можно было рассмотреть лицо девочки. Зейн был вне себя от этого, после чего между ними возникли напряженные отношения. 

Ранее мы рассказывали, что Джонни Депп, которому Голливуд устроил "отмену" после обвинений экс-супруги Херд в домашнем насилии, может вновь побороться с актрисой за свою честь. В адрес Эмбер Херд выдвинули обвинения из-за лжи.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK