Парень Хадид затолкал ее мать в шкаф и назвал "чертовой шл*хой"

Зейну Малику назначили испытательный срок на 360 дней. Теперь ему предстоит пройти курс управления гневом и программу домашнего насилия.

Парень Хадид затолкал ее мать в шкаф и назвал "чертовой шл*хой"
Джиджи рассталась в Зейном - инсайдеры.
instagram gigihadid

Вчера, 28 октября, мама супермоделей Джиджи и Беллы Хадид сообщила, что на нее напал парень Джиджи - Зейн Малик. Парень опроверг обвинения и надеется, что Иоланде Хадид "хватит мудрости, чтобы решить в приватном порядке конфликт". Теперь появились новые подробности произошедшего. Против Зейна Малика возбуждено уголовное дело. Его обвиняют в 4 преступлениях против Джиджи и Иоланды Хадид. 

Известно, что Иоланда пришла в дом Зейна, когда ее дочери Джиджи не было уже более двух недель. По ее словам, Малик назвал женщину "чертовой голландской шл*хой". После чего он затолкал тещу в шкаф и вызвал у нее "душевные страдания и физическую боль". Малик отвергает эти обвинения.

Зейн Малик признался в некоторых из четырех обвинений, выдвинутых Иоландой.
Зейн Малик признался в некоторых из четырех обвинений, выдвинутых Иоландой.
instagram zayn

Читай также: Джоли отреагировала на слухи об отношениях с бывшим Беллы Хадид

Также Иоланда сообщила, что Зейн в порыве гнева оскорблял свою маленькую дочь, Джиджи и охранника. Про ребенка сказал, чтобы бабушка "держалась подальше от его чертовой дочери" и добавил, что это "бесовая сперма, которая вышла из его чертового члена".

Согласно полицейским документам, Зейн чуть не подрался с охранником. В момент ссоры в доме находился охранник, которому исполнитель приказал "убираться к чертовой матери". 

Иоланда Хадид заявила в полицию на отца своей годовалой внучки.
Иоланда Хадид заявила в полицию на отца своей годовалой внучки.
instagram gigihadid

Читай также: Мама Джиджи Хадид обвинила парня дочери в домашнем насилии

Иоланда также рассказала, что Малик звонил Джиджи, которая в тот момент была в Париже, и кричал: "Обзаведись яйцами и защити нас от своей матери". Инсайдеры сообщают, что это стало поводом для их расставания.

Сегодня Зейн Малик находится на испытательном сроке 360 дней. Ему предстоит пройти курс управления гневом и программу домашнего насилия. Он запрещенно контактировать с Иоландой и охранником.

Ранее мы рассказывали, что Крис Дженнер поделилась своими мыслями о помолвке ее дочери Кортни с Трэвисом Бакером. Звездная мама говорит, что их чувства настолько сильные, что когда пара вместе - больше никого для них нет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK