Фреймут рассказала, можно ли пить водку женщинам

После интервью с победительницей "Мисс Украина Вселенная 2021" в Интернете ссорятся - стыдно или нет пить девушке водку.

Фреймут рассказала, можно ли пить водку женщинам
Ольга Фреймут рассказала, что сама может употребить водку, но только в коктейле.
instagram freimutolia

Анна Неплях - главная красавица Украины по результатам конкурса "Мисс Украина Вселенная 2021". Девушка дала интервью журналистам, где рассказала, что не планирует менять себя из-за короны, хотя обещает нести ее достойно. Также Неплях сказала, что любит водку и бросать ее не собирается, пьет напиток раз в год на праздник. В Фейсбуке уже затеяли публичную ссору директор конкурса с журналисткой Дианой Панченко. Ольга Фреймут также не осталась в стороне и рассказала о "водочном этикете".

"Нет ничего хуже, чем пьяная женщина. А от водки: волочатся ноги, портится дикция, глаза рассматривают нос. От этого даже симпатичная дама становится похожей на креветку. Все лицо становится красным и скомканным, как будто его постирали в машинке при высокой температуре и забыли выкрутить. Я уже молчу о неконтролируемых разговорах, рвоте и отвратительном дыхании," - сообщила Ольга.

Анна Неплях представит Украину в Израиле на "Мисс Вселенная".
Анна Неплях представит Украину в Израиле на "Мисс Вселенная".
instagram

Читай также: Фреймут рассказала, как рассталась с парнем из-за манер

Помимо своего отношения к выпивке ведущая поделилась важными правилами, чтобы распитие спиртных напитков было культурным:

1. В целом крепкий алкоголь, такой как виски или бренди, не закусываем. Все эти шоколадки и кружочки лимонов с воткнутыми зубочистками - выдумка алкоголиков. Но водка - исключение. Ее закусывать нужно. Икрой желательно, а не луковицей.

2. Водку пьем охлажденной с рюмки. До дна. Нос локтем не натираем. Хлебом и другим не занюхиваем. Между первой и второй рюмкой паузы не делаем.

Читай также: Мисс Украина 2021 - все, что известно о Анне Неплях

3. Водка требует тостов во время трапезы. Тогда как другие напитки пьют молча.

После скандального интервью Анну обвиняют в том, что леди не пьют водку.
После скандального интервью Анну обвиняют в том, что леди не пьют водку.
instagram

4. Водку пьют из-за печальных жизненных обстоятельств. Для празднования лучше выбрать шампанское.

5. Говорить собутыльнику: "Ты меня не уважаешь, пей давай" - неграмотно и невежливо. Не всем здоровье позволяет пить такой крепкий алкоголь.

К слову, Фреймут призналась, что сама иногда пьет водку - в коктейлях. Ее любимый - "Космополитен".

Мы рассказали более детально о конфликте между директором конкурса "Мисс Украина Вселенная" Анной Филимоновой и телеведущей Дианой Панченко. Панченко пристыдила новую Мисс Украина, так как, по ее мнению, леди водку не пьют.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK