"Леди водку не пьют": в Фейсбуке поссорились из-за новой Мисс Украина

Конфликт произошел между директором конкурса "Мисс Украина Вселенная" Анной Филимоновой и телеведущей Дианой Панченко. Всему виной - высказывания новой "Мисс Украина" Анны Неплях.

"Леди водку не пьют": в Фейсбуке поссорились из-за новой Мисс Украина
Анну Неплях обвинили в покупке короны на "Мисс Украина Вселенная".
instagram missukraine_official

Журналистка Диана Панченко сообщила у себя на странице в Фейсбук, что новая "Мисс Украина" - "мягко говоря, не формат", обвинив в покупке короны Анну Неплях. За победительницу вступилась директор конкурса "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова. На странице в Фейсбук девушка ответила ведущей. 

"Уважаемая Диана! (это под вопросом) Вам, как никому, должно быть известно, как обидно и неприятно выслушивать грязные оскорбления от малокомпетентных и недалеких людей. Которые называют вас "грязной политической проституткой" и "медведчуковской подстилкой", "предательницей родины", "безграмотной провинциальной журналисткой с ужасной внешностью , вторым подбородком, страшными бровями , поросячьими маленькими глазками и отвратительным вкусом". Я никогда не смогла бы позволить себе опуститься до такого рода оскорблений. Но для меня и Анны было удивительно услышать от вас, уважаемой украинской журналистки с яркой внешностью, потрясающим вкусом, личностные оскорбления в адрес другой молодой девушки. Что это было, Диана? Это останется на вашей совести," - обратилась к Панченко Анна Филимонова.

Анна Неплях с Анной Филимоновой.
Анна Неплях с Анной Филимоновой.
facebook

Читай также: Мисс Украина 2021 - все, что известно о Анне Неплях

В комментариях отметились журналистка, что брала интервью у Анны "про водку", также экс-продюсер Лободы - Нателла Крапивина, и, конечно, сама Диана Панченко. Она сообщила, что Анна - чудесная девушка, но "все же не очень радует, что Украину представляет девушка, матерящаяся через слово и зачем-то публично рассказавшая о любви к водке".

Анна Филимонова заступил за подопечную после критики журналистки.
Анна Филимонова заступил за подопечную после критики журналистки.
facebook

Также Диана добавила, что общалась с жури. 

"Никто не понял, что вообще произошло. И обидно, что у нас нет шансов в Израиле. И это уже на вашей совести", - отвела на пост директора конкурса красоты Диана Панченко.

Диана Панченко рассказала, что жюри ей сообщили, что Анна недостойна была короны.
Диана Панченко рассказала, что жюри ей сообщили, что Анна недостойна была короны.
facebook

Читай также: "Мисс Украина 2021": Новая корона конкурса стоит 3 млн долларов – фото

К слову, в комментариях девушки все же перешли на личности. Диана высмеяла небольшое количество лайков под постом, а Анна спросила о том, какую пользу несет собой Панченко как журналистка.

Анна Неплях из Днепра получила корону "Мисс Украина Вселенная 2021" в минувшую пятницу, 15 октября. После девушка дала интервью, где рассказала, что будет нести корону с достоинством, но менять себя не будет. Про водку красавица сказала, что пьет ее раз в год на праздник. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK