"Люблю водку": Мисс Украина 2021 рассказала о своих предпочтениях

Анна Неплях получила корону "Мисс Украина Вселенная 2021".
instagram

Анна Неплях выиграла корону в конкурсе красоты "Мисс Украина Вселенная 2021" и будет представлять страну на международном конкурсе, что пройдет в декабре в Израиле. Сейчас девушка с радостью общается с журналистами и отвечает на самые интересные вопросы публики.

Читай также: "Мисс Украина 2021": Новая корона конкурса стоит 3 млн долларов – фото

Девушка получила первую медийность благодаря участию в 10 сезоне "Холостяка". Анна призналась, что была там не для поиска избранника.

Анна представит Украину на международном конкурсе красоты в Израиле.

instagram

"Я никогда не отрицала, что пришла туда за пиаром. Я отрицала, что там возможно встретить свою любовь, подружиться с холостяком и получить какую-то порцию романтики. По сути, это шоу самое романтическое, потому что в реальности не каждый парень постарается для девочки организовать свидание на воздушном шаре и так далее. Это возможность прочувствовать эти эмоции, как в кино", – объяснила модель свое участие в шоу.

Читай также: "У моего младшего брата нос такой же": Алина Гросу прокомментировала обвинения в пластике

Красота девушки не дает покоя завистникам, отчего те обвиняют Анну в пластике. Красавица уверяет, что пластику она не делала.

Неплях уверяет, что пластику она не делала.

instagram

"Грудь у меня своя. Зубы свои. Я сейчас ношу капу для выравнивания зубов, хотя я могла отрицать свою привлекательность из-за них, но все равно пришла на конкурс. Лицо не колола практически. Признаюсь только – губы колола 9 месяцев назад, но уже все растворилось. Но больше я ничего не делала со своей внешностью", – ответила на обвинения Неплях.

Читай также: Лунный календарь стрижек на октябрь 2021 года: когда не стоит идти в салон

Также девушка раскрыла свои "королевские" параметры. При росте 173 сантиметра, вес Анны - 59 кг, а ее объемы: грудь – 93, талия – 66 и бедра - 100. Анна Неплях рассказала, что готовилась к конкурсу и сильно похудела ради участия.

"Я за полгода похудела на 12 кг. На семь я похудела до сентября, а потом когда увидела кастинг, решила больше сбросить. Я убрала из питания углеводы и добавила тренировки, массажи и похудела еще на 5 килограмм", – поделилась Анна.

Девушка также рассказала о своем простодушии и что не готова изменять себе, хотя звание "Мисс Украина Вселенная" обещает нести достойно.

"Сейчас я первая леди и готова нести эту должность достойно. Я считаю, если претендуешь – соответствуй. Я останусь собой, конечно. Возможно, что какая-то часть юмора, которую я могла себе позволить, уйдет и я буду более тщательно выбирать выражения, но я не перестану быть собой и быть простой. Я не перестану пить водку – да, я люблю водку, но это не значит, что пью ее каждую неделю", – сообщила Анна.

Девушка также рассказала и о своем простодушии и что не готова изменять себе.

instagram

Читай также: "Прекрасная вещь": Вакарчук рассказал об отношениях с алкоголем

За водку Неплях добавила, что позволяет раз в год на праздник.

Мы более детально рассказали о личной жизни новой Мисс Украина, где можно узнать о сложностях в личной жизни девушки, а также о ее увлечениях.


Теги: модель, Корона, Холостяк, шоу-бизнес, пластические операции, Мисс Украина, Мисс Украина Вселенная

Статьи по теме