Дженнифер Лопес и Алекс Родригес официально расстались

Теперь уже бывшая пара решила поддерживать дружеские отношения.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес официально расстались
Пара работала над тем, чтобы удержать любовь, но увы
instagram jlo

Поп-певица Дженнифер Лопес и спортсмен Алекс Родригес сообщили о том, что разрывают помолвку. При этом знаменитости, по их словам, постараются оставаться друзьями, сообщает "People". Близкие отношения певицы и бейсболиста продолжались в течение четырех лет.

Читай также: Создатели "Орла и решки" решили развестись после 20 лет в браке

В своем заявлении утром 15 апреля Джей Ло и Родригес отметили, что начали замечать, как становятся друзьями. Отношения в таком формате они и надеются поддерживать. А еще – сотрудничать и поддерживать друг друга. Также знаменитости добавили, что желают лучшего друг другу и своим детям, и поблагодарили поддержавших их людей.

Первые слухи о разрыве отношений помолвленных появились в марте 2021-го. Вскоре Джей Ло опровергла инсайдерскую информацию, но от проблем в их личной жизни не открещивалась. Родригес постоянно летал к Лопес в Доминиканскую Республику, где та снималась для фильма. Однако уберечь отношения паре так и не удалось.

Читай также: Канье Уэст съезжает от Ким Кардашьян, забрав 500 пар кроссовок

Их роман начался в феврале 2017-го. В 2019-м Алекс и Дженнифер обручились и планировали сыграть в прошлом году роскошную свадьбу. Но этого не состоялось из-за пандемии.

Ранее сообщалось о том, что Ани Лорак заметили в объятиях бывшего мужа.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK