В квартире Оли Поляковой обвалился потолок

Артистка сообщила, что чуть не пострадали ее дети.

В квартире Оли Поляковой обвалился потолок
Исполнительница не желает обращаться к президенту
instagram polyakovamusic

Певица Оля Полякова сообщила в инстаграм-видео, что в ее квартире в центре Киева из-за талого снега размок и обвалился потолок. Это произошло утром, пока дети артистки собирались в школу. На видео можно осмотреть результаты происшествия: часть потолка свалилась и повредила диван, чудом никого не задев.

Читай также: Киевлянам угрожают сосульки и снег на крышах

Полякова рассказала, что обращалась в свой ЖЭК с просьбой убрать снег еще в прошлую пятницу. Там ее обращения в очередной раз проигнорировали: борьба с ЖЭКом для певицы, сообщают ее представители, стала ежегодной традицией. В результате все выходные талый снег просачивался сквозь потолки – и те начали рушиться.

Певица отдельно показала комнату своей дочери Маши: там уже выпадают люстры, а вода заливает дорогостоящую технику. В квартире, расположенной в престижном квартале, стоит отчетливый запах сырости, которым вынуждена дышать вся семья.

Оля Полякова неоднократно поднимала эту тему в социальных сетях, писала множество заявлений и просила перевести ее дом в другую обслуживающую компанию. После сегодняшнего инцидента, исчерпав попытки решить проблему цивилизованным путем и боясь за безопасность членов своей семьи, артистка обратилась к общественности.

"У меня шок, я не понимаю, что делать. Вы думаете, я со своим характером никуда не ходила? Писала, ходила, обращалась. Безрезультатно. Тем, кто советует обращаться к Зеленскому: мы не должны пользоваться своими знакомствами, мы должны пользоваться своими правами. Если мы платим за обслуживание, нас должны качественно обслуживать! Я исправно плачу за коммуналку каждый месяц, а в моей квартире — Армагеддон!" – прокомментировала Полякова.

Читай также: Кафе в Обухове решило бороться с гололедом с помощью кофе

Этим же утром с похожей проблемой столкнулся хореограф и танцор балета Поляковой Максим Ежов. Он выложил в Инстаграме видео своего поврежденного сосульками автомобиля.

"Принял эстафету", – отметил Максим, присоединившись к стихийному #поляковачеллендж.

Ранее сообщалось о том, что в Киеве зафиксировано более полтысячи предписаний за неубранный снег и сосульки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK