Дочь Поляковой после свадьбы призналась, почему разошлась с предыдущим возлюбленным

Маша полгода скрывала разрыв с украинцем-айтишником

Дочь Поляковой после свадьбы призналась, почему разошлась с предыдущим возлюбленным
Дочь Поляковой после свадьбы призналась, почему разошлась с предыдущим возлюбленным instagram.com/marypoppers1

Старшая дочь певицы Оли Поляковой Мария, которая 17 июля неожиданно объявила о свадьбе с музыкантом Эденом Пассарелли, рассказала, почему рассталась с предыдущим бойфрендом. Ранее 20-летняя студентка Беркли была в отношениях с 23-летним украинским айтишником по имени Никита.

Читай также: Звезда «Дневников вампира» и экс-муж Инес де Рамон женится в третий раз

В интервью для ютуб-канала ведущего Слава Демина Мария рассекретила, что разошлась с Никитой еще в январе и более полгода не афишировала это. По словам Поляковой, причиной завершения романа стало расстояние. Паре было тяжело поддерживать связь из-за того, что Мария уехала на учебу в США. Девушка добавила, что осталась в дружеских отношениях с бывшим избранником.

«Мы поняли, что расстояние — это не для нас. Мы остались очень хорошими друзьями. Просто мы поняли, что расстояние — немножко не наша тема. Это было взрослое решение двух взрослых людей, мы понимали, что в этом нет смысла, чтобы мы были в отношениях на расстаянии, не знаем, когда увидимся. Я не знаю, когда я в Украину смогу приехать, поэтому как-то так», — объяснила она.


Теги:

Комментарии


Для добавления комментариев вам нужно авторизоваться


Нет комментариев..

Вы можете добавить первый комментарий..

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK
bigmir)net  хиты 3354 хосты 0