Оззи Осборн уходит со сцены из-за проблем со здоровьем

74-летний музыкант заканчивает музыкальную карьеру

Оззи Осборн уходит со сцены из-за проблем со здоровьем
Оззи Осборн уходит со сцены из-за проблем со здоровьем
Getty Images

Анлийский рок-музыкант Оззи Осборн вынужден закончить концертную деятельность из-за осложнений после пережитой аварии. Четыре года назад артист повредил позвоночник и перенес три операции.

По словам 74-летней звезды, его голос в порядке, однако тело не позволять дальше выступать перед верными поклонниками на самых больших концертных площадках в мире.

«Как вы все знаете, четыре года назад, в этом месяце, я попал в крупную аварию, в которой повредил позвоночник. Моей единственной целью в это время было вернуться на сцену. Мой певческий голос в порядке. Однако после трех операций, лечения стволовыми клетками, бесконечных сеансов физиотерапии и совсем недавнего новаторского лечения киберникой (HAL) мое тело все еще физически слабо», — поделился Осборн.

Читай также: 53-летний Пол Радд рассекретил, благодаря чему выглядит моложе своих лет

Певец отметил, что чувствует себя униженым из-за того, что не сможет отправиться в запланированное ранее турне по Европе. Оззи пообещал фанам вернуть деньги за билеты и добавил, что его команда думает над тем, как ему выступать, не путешествуя из страны в страну.

«Я искренне унижен тем, как вы все терпеливо держались за свои билеты все это время, но с чистой совестью я пришел к выводу, что физически не в состоянии выступить с моими предстоящими концертами в европейском / британском турне. Насколько я знаю, я не мог справиться с необходимым путешествием. Никогда бы я не подумал, что мои гастрольные дни закончатся таким образом. Моя команда в настоящее время придумывает идеи, где я смогу выступать, не путешествуя из города в город и из страны в страну», — отметил Осборн.

В конце заявления, обнародованого в Инстаграм, Оззи поблагодарил самых близких людей и преданных фанатов за любовь и поддержку.

«Я хочу поблагодарить мою семью... мою группу... мою команду... моих давних друзей, И, конечно же, моих поклонников за их бесконечную преданность и поддержку, а также за то, что они дали мне жизнь, которой я никогда не мечтал бы иметь. Я люблю всех вас…», — написал рок-музыкант.

Ранее мы писали, что в Ливерпуле состоялось распределение по полуфиналам стран-участниц песенного конкурса Евровидения-2023.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK