The Rasmus исполнили с Kalush Orchestra песню Stefania

На Евровидении-2022 украинская группа Олега Псюка выступит уже завтра, 10 мая.

The Rasmus исполнили с Kalush Orchestra песню Stefania
Артисты подумали о сотрудничестве
youtube Євробачення Україна

Группа The Rasmus в этом году представит Финляндию на международном песенном конкурсе "Евровидение". Участники коллектива уже пересеклись с представителями нашей страны Kalush Orchestra и спели вместе припев композиции "Stefania". В качестве подтверждения – ролик на официальном ютюб-канале украинского представительства конкурса.

Читай также: Евровидение-2022: Выложен фрагмент репетиции Kalush Orchestra

Наш коллектив не остался в долгу, и со своей стороны продемонстрировав знание репертуара коллег. Закончив с отрывком "Stefania", артисты взялись за исполнение "In The Shadows".

Финны отметили, что сдружились с украинцам. По словам рокеров, у них много точек сопрекосновения. Ведь, дескать, и они, и Kalush Orchestra – группы. Потом у коллективов схожая энергетика.

Конкурсанты подумали и о возможности сотрудничества. Гитарист The Rasmus отметил, что у него пробежались по телу мурашки, когда ребята играли на своих дудках. Музыканта удивило, что украинский коллега и на духовом инструменте успевает играть, и битбокс-партии исполнять.

 

The Rasmus предстанет перед публикой во втором полуфинале под первым номером с треком "Jezebel". Kalush Orchestra выступит в первом полуфинале под шестым номером со "Stefania". Победитель мероприятия станет известен 14 мая.  

Читай также: Евровидение-2022 пройдет без голосования россиян

Ранее мы писали о том, что представитель Израиля на "Евровидении" пожелал победы украинцам. Михаэль Бен-Давид, к слову, причастен к нашей стране этнически.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK