Евровидение-2022: Выложен фрагмент репетиции Kalush Orchestra

Олег Псюк предстанет с одногруппниками на сцене международного песенного конкурса под цветные тени в стиле национального орнамента.

Евровидение-2022: Выложен фрагмент репетиции Kalush Orchestra
Сперва на конкурс в 2022-м отправляли Алину Паш
instagram kalush.official

Коллектив Kalush Orchestra, который в этом году представит Украину на "Евровидении", провел две репетиции на сцене мероприятия в Турине. 46-секундный фрагмент прогона показан на официальном ютюб-канале конкурса.

Читай также: Kalush Orchestra представит Украину на Евровидении-2022 - официально

В постановке, как становится понятно из видео, задействованы цветные тени в стиле украинского орнамента. Они будут повторять хореографию участников группы. На экране по центру сцены появятся заплаканные женские глаза.

Тем временем на телеграм-канале "Культурная прачечная" сообщаются непоказанные подробности шоу. Планируется, что на сцене появится солнце в руках женщины, а под конец выступления группы площадка будет освещена желто-синими цветами. Примет ли участие в номере мать Олега Псюка, как это произошло на Национальном отборе, пока не сообщается. На такие рассуждения автора публикации подтолкнуло то, что в ходе репетиции камеру дважды наводили на персонал.  

Первый полуфинал "Евровидения-2022" состоится в итальянском городе уже 10 мая. Затем, 12 мая, будет второй. А 14 числа – финал.

Читай также: Солистка группы Go_A объявит баллы на Евровидении

Ранее мы писали, что к голосованию за участником "Евроведения-2022" не будут допущены люди на территории РФ. Об этом сказал исполнительный продюсер мероприятия.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK