Kalush Orchestra представит Украину на Евровидении-2022 - официально

После дисквалификации Алины Паш вещатель предложил отправиться второму месту - рэп-группе.

Kalush Orchestra представит Украину на Евровидении-2022 - официально
Kalush будут представлять Украину на Евровидении-2022.
instagram eurovision.ua

Украинская группа Kalush Orchestra приняла предложение Общественного вещателя по поводу участия в "Евровидении-2022" от Украины. Рэп-объединение отправится в итальянский Турин с песней "Stefania". О своем решении Kalush заявили в Инстаграме.  

Читай также: Притула прокомментировал скандальный Нацотбор: Кулаки держал за Kalush

Группа заняла второе место в финале Нацотбора. После громкой дисквалификации Алины Паш оргкомитет предложил отправиться группе, так как те сразу расположились после победительницы в турнирной таблице. Теперь, когда все организационные вопросы решены, Kalush официально подтвердили свое участие от Украины в песенном конкурсе.

"Наконец-то это случилось, мы вместе с Общественным решили все важные вопросы и готовы вместе привести Украину к успеху! Постоянно видим и чувствуем вашу поддержку. Зрительское голосование это доказало - 1 место от народа! Имеем большую честь представлять нашу страну! Обещаем, не подведем," - пишут в своем аккаунте артисты.

Читай также: Алина Паш сняла свою кандидатуру на Евровидение 2022

Отметим, что Алину Паш дисквалифицировали из-за поддельной справки по поводу легального пересечения оккупированного Крыма. Олег Псюк отметил в своем обращении, что украинцам в непростое сейчас время важно заявить о себе в достойном ключе.

"Мы благодарны каждому, кто поддерживал нас во время финала Нацотбора на Евровидение 2022 и отдал нам первое место в SMS-голосовании. Обещаем каждому украинцу, что оправдаем ваш выбор. В трудные времена для нашей страны мы должны снова заявить о себе на весь мир. Поэтому мы готовы достойно представить Украину перед всей Европой", - сказал вокалист группы Олег Псюк.

Ранее мы писали, что Kalush ранее говорили, что согласны представлять Украину в Турине. Музыканты даже устроили голосование в своем телеграм-канале, где поклонники голосовали, ехать им или нет. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK