Алина Паш сняла свою кандидатуру на Евровидение 2022

Скорее всего, вместо певицы отправится серебряные призеры нацотбора - Kalush Orchestra.

Алина Паш сняла свою кандидатуру на Евровидение 2022
Алина Паш отказалась от участие в песенном конкурсе.
instagram alinapash

Скандальный национальный отбор в 2022 году, похоже, достиг логического завершения. После новости о фальшивой справке для Суспильного от Алины Паш, а также ответе от Госпогранслужбы о невозможности предоставить документ о легальном пересечении границы с оккупированным Крымом, победительница Нацотбора отказалась от участия в "Евровидении-2022". Об этом девушка сообщила в Инстаграме.

Читай также: Алина Паш о фальшивой справке для Суспільного: Не переживала, что могут быть какие-то проблемы

Алина Паш отметила, что сложившиеся ситуация вылилась совсем в иное от того, что девушка вкладывала в свой конкурсный трек "Тіні забутих предків". Певица подчеркнула, что она не политик, поэтому не смогла выстоять против атаки, давления, взломов соцсетей и угроз.

"Я не хочу этой виртуальной войны и хейта. Главная война сейчас - это внешняя, которая пришла в мою страну в 2014 году. Я не хочу дальше быть в этой грязной истории. С тяжелым сердцем я снимаю свою кандидатуру как представитель Украины в конкурсе "Евровидение". К сожалению. Мне действительно очень жаль," - подвела итог скандала Алина.

Читай также: После скандала с Паш: В Сети появилось фото участника Kalush возле Кремля

Сейчас артистка занимается подготовкой документов по поводу отказа от участия. Также девушка поблагодарила армию своих поклонников, которые несмотря ни на что поддерживали ее в непростой ситуации. 

Ранее мы писали, что Госпогранслужба не смогла предоставить Алине документ о легальном пересечении границы с Крымом. Это подтверждает, что ее команда сделала фальшивую справку для Суспильного. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK