Пограничники не могут предоставить справку Алине Паш о легальном пересечении границы с Крымом

Алина Паш уже распрощалась со своим директором после факта фальшивой справки о поездке в Крым.

Пограничники не могут предоставить справку Алине Паш о легальном пересечении границы с Крымом
ГПСУ не могут предоставить справку Паш.
instagram alinapash

Государственная пограничная служба Украины сообщила, что не может предоставить справку о легальном пересечении границы с оккупированным Крымом в 2015 году. Данные у пограничников хранятся только пять лет, после чего удаляются из базы данных. Об этом сообщает Суспильне и Алина Паш в своем Инстаграм.

Читай также: Госпогранслужба заявила, что не предоставляла Алине Паш справку о законном пересечении границы с Крымом

Алина показала фото справку, которую предоставили в Госпогранслужбе, где сказано о том, что информация хранится только 5 лет. Также Алина отметила, что пока ждали документ, разбирались внутри команды, - откуда взялась фальшивая справка. Из-за чего Паш разорвала контракт со своим директором, а также не хочет работать дальше с провинившимся членом команды.

"Что видела я? Справку. На вид - официальную. В ней были настоящие даты выезда во временно оккупированный Крым, правильно указанный КППП "Чаплинка", через который я пересекала административную границу. Оснований считать, что справка ненастоящая, никто из команды не имел. Каким образом и откуда член нашей команды мог получить документ для Суспильного пока что неизвестно. Если справка, переданная членом нашей команды Общественному вещателю, подделанная, свои выводы должны сделать правоохранительные органы и суд," - пишет Алина в Инстаграм.

Читай также: Алина Паш о фальшивой справке для Суспільного: Не переживала, что могут быть какие-то проблемы

Также Алина извинилась перед всеми, кто наблюдает весь скандал вокруг нее. Также певица с одной стороны понимает желание помочь своей команды, а одновременно - осуждает.

"Я гражданка Украины, я придерживаюсь законов, поддерживаю традиции, несу Украину в мир. Для меня честь и достоинство намного важнее, чем победа в каких-либо конкурсах. Сегодня я разрываю отношения с моим директором," - заключила звезда.

Также звезда отметила, что получила ответ на свой запрос от пограничников в 11:00, также, как и Суспильне.

Ранее мы писали, что член правления Общественного вещателя назвал Алину Паш мошенницей. Мужчина отметил, что пойдет в полицию с фактом подделки документов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK