Глава правления "Суспільного" Чернотицкий назвал Алину Паш мошенницей

Пограничники опровергли информацию о том, что предоставляли Алине Паш документы о легальном пересечении границы с оккупированным Крымом.

Глава правления "Суспільного" Чернотицкий назвал Алину Паш мошенницей
Алина Паш подделала документ для Суспильного.
instagram alinapash

Глава правления "Суспільного" Николай Чернотицкий отреагировал на новость о том, что ГПСУ не предоставляли Алине Паш справку о легальном пересечении границы с Крымом. Команда артистки выступила с опровержением, что якобы справку предоставляла не певица, а член команды. Сейчас они разбираются, как делался данный документ. Чернотицкий выступил с заявлением в своем Фейсбуке.

Читай также: Паш пошла на мировую с KALUSH: готова вместе ехать на Евровидение

Глава правления Общественного вещателя в открытую назвал Алину Паш мошенницей, которая недостойна представлять Украину на "Евровидении-2022". Чернотицкий отметил, что обратится в правоохранительные органы по поводу подделки документов.

"Считаю, мошенники не имеют право представлять Украину на "Евровидении"", - заключил Николай.

Алина Паш будет вызвана на "ковер" Общественного вещателя, где общими силами будут решать о дальнейших планах на ее участие.
Алина Паш будет вызвана на "ковер" Общественного вещателя, где общими силами будут решать о дальнейших планах на ее участие.
instagram alinapash

Как представитель Вещателя он отметил, что до 11 утра 16 февраля у них будет информация от Госпогранслужбы по поводу поездки в Крым Алины Паш. До этого момента Суспильне вызовет Алину Паш, будет собран оргкомитет, чтобы принять решение, что делать дальше.

Читай также: Суспільне обратилось к пограничникам для проверки поездки в Крым Алины Паш

Менеджер Алины Паш отреагировала на новость о поддельной справке и заявила, что документ о выезде артистки в Крым предоставил Суспильному член команды, а не Алина лично. По словам менеджера, сейчас они проводят внутреннее расследование, каким образом был получен документ и ждут ответа на запрос от ГПСУ.

Ранее мы писали, что сообщил пресс-секретарь пограничной службы по поводу справки Алины Паш. Не называя прямо, представитель сообщил об отсутствии документа в их базе с таким номером. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK