Kalush Orchestra подтвердили участие в Евровидении 2022

Олег Псюк упомянул также организационные проколы Общественного вещателя.

Kalush Orchestra подтвердили участие в Евровидении 2022
Kalush Orchestra представят Украину на "Евровидении-2022".
instagram kalush.official

После дисквалификации победительницы Национального отбора на "Евровидение-2022", Общественный вещатель предложил второму месту, рэп-группе Kalush Orchestra поехать в Турин, чтобы представить Украину на песенном конкурсе. Фронтмен Олег Псюк вчерашний день молчал по этому поводу, лишь устроил голосование в их телеграм-канале, нужно ли им ехать за страну. Теперь поступило неофициальное согласие от музыканта.

Читай также: Алина Паш сняла свою кандидатуру на Евровидение 2022

Сергей Притула во время радиоэфира "НВ" обсудил с Олегом их участие на "Евровидении", а также есть ли переживания у KALUSH по поводу сотрудничества с Супильным, если они поедут в Турин. Фронтмен подтвердил их согласие ехать на песенный конкурс, однако официальное заявление обе стороны сделают после подписание договора.

"По поводу того, как с ними сотрудничать дальше, мое хорошее выступление не зависит от них. Я рад, что "Евровидение" в Италии организовывает не "Суспільне". Я буду представлять Украину, а не "Суспільне"", - заявил Псюк.

Ранее мы писали, почему Общественный вещатель выбрал для кандидатуры именно Kalush Orchestra. После скандала с Алиной Паш оргкомитет хочет действовать строго протоколу национального отбора. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK