Притула прокомментировал скандальный Нацотбор: Кулаки держал за Kalush

Сергей вел не один год национальный отбор, однако в 2022-ом отказался.

Притула прокомментировал скандальный Нацотбор: Кулаки держал за Kalush
Сергей Притула отказался от работы на нацотборе в 2022 году.
instagram siriy_ua

Украинский шоумен Сергей Притула прокомментировал скандальный Нацотбор на "Евровидение-2022", который он отказался вести из-за сильной занятости и нестабильной ситуации в стране. Вместо него сцену вели Тимур Мирошниченко и Маша Ефросинина. Однако Притула следил за отбором, а также имел своих фаворитов. Об этом он рассказал в программе "Світське життя".

Читай также: Притула объяснил свой отказ от проведения Нацотбора: Сейчас непростые времена

Ведущий отметил, что скандалы для Нацотбора – не новое, они были и во времена его ведения сцены. По словам Притулы, данные негативные эксцессы помогают людям выпустить "лишнюю энергию".

"Скандалы – это неотъемлемая часть Национального отбора на "Евровидение". И я не скажу, что за время моей работы ведущим на нацотборе их не было. Они тоже были. Правда, несколько иного формата. Креативная индустрия, шоу-бизнес, музыка, спорт, телевидение – они выполняют определенную такую терапевтическую функцию разгрузки мозгов. Люди должны выпустить лишнюю энергию, которая накапливается от внешней агрессии," - поведал ведущий.

Читай также: Суспільне предложило Kalush Orchestra представлять Украину на Евровидении-2022

Сергей поделился за кого болел в этом году – за Kalush Orchestra. Олег Псюк даже звонил ему после финала, где они заняли 2 место, чтобы посоветоваться о дальнейших действиях музыкантов.

Kalush - фавориты нацотбора для Притулы.
Kalush - фавориты нацотбора для Притулы.
instagram siriy_ua

"Олег звонил мне на следующий день после финала. Спрашивал, что делать в таких ситуациях. Но я, честно говоря, не на столько профессиональный эксперт. Пожелал ему успеха. Да, действительно, кулаки держал за Kalush," – признался шоумен.

Стоит отметить, что после дисквалификации Алины Паш представлять Украину в Турине предложили именно Kalush Orchestra. Музыканты подтвердили, что согласились на предложение Общественного вещателя, однако официальное заявление будет только после подписания всех документов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK