Asti впервые прокомментировала уход из ”Artik&Asti”

Певица Анна Дзюба дала первую пресс-конференцию, где рассказала, в каких отношениях сейчас с Artikом.

Asti впервые прокомментировала уход из ”Artik&Asti”
Анна Дзюба решила уйти из дуэта, чтобы начать свою сольную карьеру.
instagram astiselfmade

Певица Анна Дзюба в конце 2021 года сообщила, что начинает свою сольную карьеру. Звезда ранее выступала в мега успешном дуэте ”Artik&Asti”. Певица обновила имидж, покрасив волосы в белый, удалила все посты в Инстаграм и дала первую пресс-конференцию. Об этом сообщает PEOPLETALK.

Читай также: Анна Asti впервые выступила на сцене после ухода из "Artik&Asti"

Анна поведала о причинах своего ухода из дуэта. По словам звезды, работа в дуэте - это "невечная история".

"Скажу как есть, птичка выпрыгнула из гнездышка, она выросла. Я благодарна Артику, что мы выросли вместе. Мы прошли долгий путь вместе, но каждый артист должен понимать, что петь в дуэте - это невечная история. У каждого есть свои амбиции, поэтому нам пришло время разойтись по сольным своим дорогам. Но, мало ли, они еще когда-то пересекутся," - сообщила Анна.

Asti готовит песню и клип в ближайшее время к выпуску.
Asti готовит песню и клип в ближайшее время к выпуску.
instagram astiselfmade

Также звезда опровергла ссору со своим коллегой по дуэту - Артемом Умрихиным. Анна даже поздравила его детей с Новым годом.

"У нас вполне нормальные и приемлемые отношения. Мы хорошо общаемся. Я поздравила свою крестницу и Итана с Новым годом. Но пока что мы супер близко не поддерживаем отношения," - рассказала певица.

Читай также: Asti об уходе из группы: Если бы я могла поступить иначе, я бы обязательно поступила

Asti поделилась, что стоит ждать поклонникам от ее нового творчества. Певица сообщила, что новая песня и видео появятся в ближайшее время, где слушатели смогут услышать ответы на интересующие вопросы. Дзюба отметила, что поклонники поймут ее душевное состояние и как она смогла справиться с переменами.

Анна сообщила, что общение с Артемом у них нормальное.
Анна сообщила, что общение с Артемом у них нормальное.
instagram astiselfmade

"Я обновилась, хочется дать слушателю что-то новое, необычное, учитывая, что я свой голос не подменю и не заменю, соответственно, хочется больше души придать, больше им владеть. С новой песней действительно появилась новая я, учитывая ситуацию. Я справилась с огромной переменой в моей жизни, и не скажу, что это было легко. Но самое главное, что сейчас я здесь, я вернулась в свой большой океан музыки, а это самое важное. Многое происходило за два месяца в моей голове. На данный момент я уверенно стою на ногах и чувствую, что у меня впереди большая и светлая дорога, которую я пройду не одна. В этом мне помогут люди, которые со мной, которые верят в меня," - поделилась мыслями Asti.

Читай также: Asti выпустила тизер к предстоящему сольному треку

В завершении Анна Дзюба прокомментировала новую певицу дуэта ”Artik&Asti”. Имени звезда не назвала, но попросила поклонников относиться к переменам с пониманием.

"Конечно же, поклонникам непривычно будет видеть и слышать кого-то другого рядом с Артемом. Я желаю новой девочке много сил, пусть держится, а своих фанаток попрошу не задирать, прошу приятно и хорошо отнестись к ней, потому что она тоже артист. Она будет стараться, она идет за мечтой," - завершила певица.

Стоит отметить, что артисты выступали вместе более 10 лет.

Ранее мы писали, что бывший солист группы "Quest Pistols", сооснователь группы "Агонь" Антон Савлепов решил начать сольную карьеру. Артист представил тизер на свой предстоящий проект.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK