Тина Кароль оплатила запись песни "Гуси" для Wellboy

Певица призналась, что оплатила запись первой песни группы - "Гуси".

Тина Кароль оплатила запись песни "Гуси" для Wellboy
Тина Кароль и Юрий Бардаш продюсируют Wellboy.
instagram tina_karol

Украинская певица Тина Кароль призналась, что продюсирует новую звезду шоу-бизнеса, исполнителя Wellboy, вместе с Юрием Бардашем. Она же и оплатила запись первой песни "Гуси", которая сделала их популярными. Об этом звезда поведала в интервью "КП в Украине". 

Читай также: Тина Кароль рассказала о подарке сыну на 13-летие и его девушках

Тина поведала, что сама для себя является продюсером. Огромный опыт и бэкграунд в шоу-бизнесе сделали ее невероятно опытной. И похоже, она решила поделиться знаниями с другими. Однако, не в статусе полноценного продюсера - а как соучредитель. 

Wellboy стал открытием годом с треком "Гуси".
Wellboy стал открытием годом с треком "Гуси".
instagram a.wellboy

"Я соучаствую в его становлении, раскрутке, карьере. Точнее нахожусь в долевом участии. Изначально, первые финансы на запись песни "Гуси" он получил из моих рук. Юрий Бардаш пришел ко мне, показал парня, и мы вместе решили двигаться. Но я сразу Бардашу сказала - ты заявляешь, что его продюсер, я только соучаствую," - скромно призналась Кароль.

Читай также: Тина Кароль поделилась, на что тратит гонорары чаще всего

Певица отметила, что "легко" работать с новыми артистами, пока они неизвестны. Учитывая громкие скандалы артистов с продюсерами, Тина не готова брать на себя моральную ответственность полностью заниматься каким-либо артистом.

Ранее мы писали, что премия YUNA отреагировала на упреки певицы, что Тине дали лишь одну премию. По мнению организаторов, они вовсе не забывают про артистку, а ее номинация - признание упорной творческой работы в 2021 году.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK