Тина Кароль рассказала о подарке сыну на 13-летие и его девушках

Певица практически не рассказывает и не показывает своего единственного сына, поэтому ее личные откровения поклонники ждут с огромной жаждой.

Тина Кароль рассказала о подарке сыну на 13-летие и его девушках
Тина Кароль прилетела к сыну в Лондон на его 13-летие.
instagram tinakarol_fantina

Украинская певица Тина Кароль после смерти супруга сама воспитывает 13-летнего сына Вениамина. Парень учится в Великобритании, а сейчас прилетел домой на каникулы. Звезда радует общими семейными фото, а недавно рассказала откровенно о сыне, подарках ему и заглядываются ли на него девушки. Об этом Тина поведала в программе "Светская жизнь".

Читай также: Тина Кароль поздравила сына с 13-летием - редкое фото

В время тура по странам СНГ "Двойной рай" Тина Кароль улетела в Лондон, чтобы лично поздравить сына с 13-летием. Певица поведала, что наследник заказал игровую приставку. 

"От меня лично он заказывал Play Station. Я ему его подарила, потому что он хорошо учится," - поделилась Тина.

Тина и Вениамин проводят время вместе во время каникул мальчика.
Тина и Вениамин проводят время вместе во время каникул мальчика.
instagram tina_karol

Также певица рассказала, что Вениамин занимается дзюдо. Ранее он увлекался разными видами спорта и немного музыкой. Звездная мама хвалится, что сын питает любовь к математике и анлийскому языку.

"Он уже выше меня стал, и весит уже больше, чем я. Я очень рада, говорю: "Наконец я буду меньше тебя, я хочу сестрой быть," – шутливо поведала Кароль.

Вениамин с недавнего времени увлекся дзюдо.
Вениамин с недавнего времени увлекся дзюдо.
instagram tina_karol

Читай также: Тина Кароль в новом муд-видео поглаживает себе бедро

Тина поведала, что одноклассники Вени постоянно говорят ему, что его мама очень молодо выглядит. Звезда процитировала слова сына: "Я вижу, ты сейчас блонда, ты это сделала специально, чтобы быть еще младше. И так все в школе говорят, что у меня слишком молодая мама". Говорят: "Чего она такая молодая? Ей 16?".

Звездная мама рассказала, что на ее 13-летнего красавца-сына заглядываются девушки.

"Еще год назад он мне говорил: "Девушки – никогда! Это только для подкаблучников, ну какие девушки?". А сейчас я спрашиваю, кто из девушек пишет, так он лишь улыбается," - поделилась Тина.

Читай также: Тина Кароль высмеяла премию YUNA из-за одной номинации

Ранее Тина Кароль рассказывала, что просит мужчин из близкого окружения, чтобы говорили с Вениамином о половом воспитании. 

Мы сообщали, что Тина показала себя без макияжа вместе с сыном. Вениамин приехал погостить дома, пока в британской школе у них каникулы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK