Тина Кароль без макияжа показала красавца-сына

Вениамин прилетел домой с учебы в Великобритании.

Тина Кароль без макияжа показала красавца-сына
Звезда сама воспитывает сына-подростка.
instagram tina_karol

Певица Тина Кароль в последнее время часто радует поклонников кадрами с сыном Вениамином. Недавно мальчик праздновал 13-летие, в честь чего звездная мама улетела между концертами к нему в Британию. Сейчас наследник вернулся в Украину на время каникул в школе.

Читай также: Тина Кароль поделилась фото с сыном в вышиванках

Исполнительница после насыщенного гастрольного года решила посвятить время своему единственному сыну Вениамину. О приезде подростка Тина рассказала в Инстаграм. Певица поделилась совместным фото, где сама предстает без макияжа. Семья выглядит на фото счастливой.

Тина Кароль с сыном Вениамином.
Тина Кароль с сыном Вениамином.
instagram tinakarol_fantina

Также звездная мама похвасталась, что Вениамин приехал с табелем отличника. Он является лучшим учеником по английскому в своем потоке, а также хорошо разбирается в математике.

Читай также: Тина Кароль высмеяла премию YUNA из-за одной номинации

Тина Кароль воспитывает 13-летнего Вениамина сама. Отец мальчика умер от рака желудка. С 7 лет Веня учится в элитной школе в Англии. Тина платит за год обучения около миллиона гривен.

Ранее мы писали, что сын артистки очень ревнует ее к другим мужчинам. После потери мужа Тина не подтверждала ни единого романа с мужчинами, однако часто говорит, как мечтает о дочери.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK