Тина Кароль поделилась, на что тратит гонорары чаще всего

Певица называет себя не транжирой.

Тина Кароль поделилась, на что тратит гонорары чаще всего
Тина сообщила, что не любит тратиться на себя.
instagram tina_karol

Певица Тина Кароль часто радует фанатов стильными выходами в свет в люксовых нарядах, а ее сын учится в престижном учебном заведении в Лондоне. Успешная певческая карьера, SOLD OUT на концертах - все это приносит звезде миллионы. На что же тратит звезда, об этом она поведала в недавнем интервью.

Читай также: Тина Кароль отказалась записать песню с группой БEZ ОБМЕЖЕНЬ

Тина Кароль рассказала, что не считает себя транжирой и вообще экономит на себе. Все свои средства звезда вкладывает в творчество.

"Вот куда я не жалею – это на творчество: какой-то костюм, какая-то сценическая декорация, постановка, шоу, балет, новое оборудование для стейдживиков. И вот все это тянет деньги всегда. И, наверное, там весь мой бюджет," - поделилась певица.

Читай также: ”Замуж выхожу”: Тина Кароль сыграла в Правду и действие

В комментариях под вырезкой данного фрагмента видео поклонники задают вопрос, как же тогда она покупает дорогие наряды. Одна пользовательница посчитала, что тут ей помогает молдавский исполнитель Дан Балан, с которым Тину подозревают в романтической связи.

Ранее мы писали, что Тина представила пару босоножек стоимостью почти 6 тысяч гривен. Сопроводила рекламную кампанию страстными кадрами, на которых провела время в компании черной кошки, обрызгала себя игристым вином и перемерила несколько мини-платьев..


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK