Дочь Поляковой дала первый концерт за деньги

У Маши Поляковой своя рок-группа "ШВЫ".

Дочь Поляковой дала первый концерт за деньги
Оля Полякова со своей дочерью Машей очень похожи внешне.
instagram polyakovamusic

Старшая дочка Оли Поляковой Маша занимается музыкой. Подросток выбрала рок-направление и создала свою группу "ШВЫ". Вчера, 17 ноября, был их первый концерт, на который продавались билеты.

Читай также: Дочь Поляковой обижали в детстве из-за носа

Оля Полякова поддерживает увлечение дочери, поэтому о ее концертах поклонники и СМИ могут узнать из официальных аккаунтов певицы. Ранее Маша Полякова со "ШВАми" давали бесплатный концерт в столице, что вызвало неоднозначную реакцию в обществе. 16-летняя девушка пела песни с нецензурными словами, однако Оля Полякова полностью поддерживает наследницу.

Оля Полякова пришла на концерт дочери в футболке с надписью ”Швы”.
Оля Полякова пришла на концерт дочери в футболке с надписью ”Швы”.
instagram polyakovamusic

Вечеринка прошла под названием "Громкий движ" в киевском клубе "Теплый ламповый". Цена билетов начиналась со 150 гривен. 

К слову, несколько дней назад семья Поляковых еще была на отдыхе на Мальдивах. Певица делилась своим райским наслаждением от Индийского океана, люксовых апартаментов и отличного сервиса. Семья сменила за отпуск 2 отеля и с последним возникли трудности в конце пребывания. Оля рассказала, что у них сломалась лодка, из-за чего они не могут добраться до аэропорта. Маша Полякова расплакалась от этой новости, ведь она тогда бы не выступила перед столичной публикой со своим первым сольным концертом.

 

 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK