София Ротару и Алла Пугачева спели "Нас не догонят"

Певицы неожиданно объединились ради трибьюта альбома группы "Тату" в честь 20-летия пластинки.

София Ротару и Алла Пугачева спели "Нас не догонят"
София Ротару и Алла Пугачева спели дуэтом.
pinterest.com

В 2021 году исполняется 20 лет первому альбому "200 по встречной" группы "Тату", солистками которой были Юлия Волкова и Лена Катина. По случаю юбилея музыкальный сервис Spotify выпустил трибьют пластинки, сделав невероятный подарок поклонникам популярного в 2000-х дуэта . В нем знаменитости разных поколений перепели легендарные хиты группы.  

Читай также: Сестра Ротару опровергла слухи об ее болезни

Главным удивлением послужил дуэт Алла Пугачевой и Софии Ротару, которые спели известную песню "Нас не догонят". В комментариях поклонники хвалят и восторгаются неожиданным дуэтом.

"Никогда не думала, что напишу это, но Ротару и Пугачева сделали лучший кавер из всех представленных в трибьюте", "Очень красивый кавер, и необычно слышать их голос, мне нравится, хоть не фанат их. Классный дуэт, чувствуется их энергия", "Мурашки по телу пошли, один из лучших каверов", - пишут поклонники творчества "Тату".

К слову, украинская исполнительница Надя Дорофеева тоже присоединилась к трибьюту. Певица исполнила кавер на песню "Я твоя не первая".

""Группа "Тату" – большая детская любовь всего моего поколения! Помните же, как переслушивали их песни по кругу? Поэтому я особенно рада принять участие в международном трибьюте альбома "200 по встречной" Spotify. Песня "Я твоя не первая"/ "Покажи мне любовь" – одна из любимейших, и она меня просто разрывает! Я пропустила ее через себя! Послушайте ее в моем исполнении и почувствуйте это," - поделилась Надя мыслями по поводу своего участия в перезапуске культового альбома.

Читай также: Из "Artik & Asti" уходит Анна Дзюба

Напомним, что Лена Катина и Юля Волкова перестали сотрудничать в 2014 году. Девушки сильно рассорились и не общаются друг с другом. Как сообщает Катина, виной послужил скверный характер Волковой. Сейчас Лена Катина занимается сольной карьерой, которая менее успешна, чем их дуэт "Тату". Юлия Волкова потеряла голос из-за излишних нагрузок во время работы в группе, после чего не поет.

Ранее мы сообщали об альбоме Адель, который выйдет 19 ноября. Певица уже открыла предзаказ пластинки и показала трек-лист. Для нее эта работа станет первым за шесть лет альбомом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK