Полякова призналась, что колет ботокс с 23 лет

Оля Полякова в гостях у Маши Ефросининой призналась, что пластику не делала, но уколы красоты - с двадцатилетнего возраста. Ефросинина поделилась и своим опытом в косметологии.

Полякова призналась, что колет ботокс с 23 лет
Оля Полякова прибегает к ботексу с 23 лет.
instagram polyakovamusic

Маша Ефросинина и певица Оля Полякова в новом выпуске YouTube-проекта ведущей обсудили тему женской молодости. Две известные дивы признались, что пользуются услугами косметологов для сохранения молодого облика. Однако опровергли слухи, что прибегали к пластическим операциям. 

"Я делаю ботокс с 23 лет. Рассказываю почему. У меня есть морщина гордеца, я делаю ботокс раз в 8 месяцев, и он у меня где-то там гуляет. У меня в лице нет вообще ничего. Я не делаю нити, я не делаю мезотерапию. Во-первых, они у меня сходят по неделе. Во-вторых, я опухаю после них, и это все не становится на место. У меня еще больше морщин получается. У меня очень крупные черты лица. Если я начну делать гиалуронку, я буду похожа на покусанную пчелами женщину. Я прихожу к косметологу в первый раз, она щупает мое лицо и говорит: "Так а как, у вас что, ничего в лице нет?" Я говорю "Да!". Она в ответ: "Я думала, что вы вся поколота." Даже косметологи думают об этом. Но, сказать, что я ничего не делаю с лицом, это будет полная брехня. Чтобы сегодня сесть в кадр, я встала за три часа до того, как выехать из дома, сделала серьезный ручной массаж лица, коллагеновую маску дорогущую, и вот этим я сегодня сверкаю. Мои губы и скулы не менялись никогда," - поделилась своими секретами красоты Полякова.

Читай также: Дочь Поляковой в лифчике показала, как умеет управлять своим языком

Маша Ефросинина не осталась в стороне и тоже рассказала о своем опыте. Ее первый укол ботокса произошел в 20 лет.

Маша попробовала ботокс в 20, но очень жалеет об этом.
Маша попробовала ботокс в 20, но очень жалеет об этом.
instagram mashaefrosinina

"У меня все с точностью наоборот. Я уколола свой ботокс в 20 лет. Причем это совершенно мне было не нужно, но меня убедили в том, что так будет круто, я же только начала быть большой звездой. Последние пять лет у меня реально проблема - выработался к ботулотоксину иммунитет, и меня он не берет. Я колю ксеомин, но меня он тоже уже практически не берет. Отчасти, по этой причине я обрезала челку, потому что мой лоб ходит по всему лицу и моей голове. Я не делаю и аппаратные процедуры, потому что у меня есть пигментация на лице. У верхней губы у меня сделан контур, потому что у меня его нет вообще," - сообщила телеведущая.

Читай также: "Целует руки": Билык показала видео ссоры с Поляковой

Также известные украинские девушки рассказали о своем весе. Маша Ефросинина весит 64 килограмма, мечтает о 60-ти. Ведущая призналась, что чувствует себя "полнее в два раза" по сравнению с Поляковой. Оля "опровергла" догадки Маши, сказав, что весит 67 килограммов. Певица уверяет, что это идеальный вес для нее.

"Ты понимаешь, что у нас с тобой одинаковый рост, у меня очень тонкая кость. Я вешу на три-четыре килограмма больше тебя, а ты видишь меня худее. Знаешь почему? Потому что это в твоей голове," - сообщила Полякова

Ранее мы рассказывали, куда можно пойти с детьми на предстоящих выходных. Какие цирковые представления, выставки с динозаврами и великанами будут в столице Украины 30-31 октября - читайте в материале Bigmir.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK