Куда пойти с детьми на выходные 30-31 октября 2021

Динозавры, великаны, невероятное цирковое представление – все это может заинтересовать не только маленькую публику, но и взрослых.

Куда пойти с детьми на выходные 30-31 октября 2021
pinterest

Киев в ожидании нового локдауна, который запланирован с 1 ноября и неизвестно на сколько растянется. Людям, которые не имеют на руках свежего ПЦР-теста или справки о вакцинации от СOVID-19, будет довольно непросто передвигаться по столице (речь о пользовании общественным транспортом) и ходить во многие заведения. Но пока не наступил третий месяц осени 2021-го, еще есть возможность хорошенько прогуляться. Несомненно, придерживаясь всех противоэпидемических требований.

Немаловажно позаботиться и об интересах несовершеннолетних. Ведь они снова перейдут на некогда желанное, а теперь – ненавистное дистанционное обучение. Тут и родителям, наверняка, будет проще: с хоть каким-то заготовленным в прок запасом эмоций появляется шанс, что ребенок будет более усидчивым. Да и самим взрослым ведь интересно развлечься (а когда еще будет возможность без удивленных взглядов окружающих посетить детские мероприятия?). Словом, поглядим-ка, где отдохнуть в Киеве с детьми на этих выходных, 30 и 31 октября 2021.

Детская афиша мероприятий в Киеве


Динозавры


Читай также: Куда пойти на Хэллоуин в Киеве: вечеринки и другие веселые мероприятия

Вот вы снова решаете, куда пойти в Киеве, где провести уик-энд с детьми. Вспомните, что многим детям (особенно мальчикам) интересны динозавры. В столице 30-31 октября будет проходить выставка, посвященная этим доисторических животным. Посетителей ожидают реалистичные реалистичными аниматронные модели вымерших ящеров и птиц, изготовленные в натуральных размерах. Все животные установлены в местах, напоминающих их ареалы обитания. Также можно будет углубить знания о Мезозойской эре и эре вулканов, прогуляться по садам с редкими растениями, а еще посетить игровую зону для детей с интерактивными развлечениями.

vdng.ua

Где: проспект Глушкова, 1, ВДНХ, Лесопарковая зона, территория за первым павильоном
Когда:
30-31 октября, 10:00-20:00
Почем:
от 130 гривен


Мир Великанов


Прогулявшись в компании доисторических животных, можно поглядеть и на других исполинов. Поблизости, в Голосеевском парке, открыта выставка "Мир Великанов". Ее особенность в том, что 5-метровые фигуры говорят голосами известных украинцев. Там вы увидите свыше трех десятков аниматронных персонажей. Дополнительные интересности – тематическая анимация, сувениры и фудкорты.

Где:
Голосеевский парк имени Максима Рыльского
Когда:
30-31 октября, 10:00-22:00
Почем:
150-200 гривен


"Сны" в цирке


Читай также: Бельгиец Stromae представил снятое в Киеве видео

Атмосферу цирка в ближайшие выходные обеспечит новый украинский цирковой проект "Інші. Новий цирк". Его шоу состоит из циркового искусства, хореографии и театра. Представление демонстрирует невероятные физические и моральные возможности человека.

Где:
Конгресс-Холл, улица Госпитальная, 12
Когда:
30-31 октября в 19:00
Почем:
от 500 гривен. Подробности по ссылке


Стальные фигуры  


Не решившимся, что посмотреть в столице с детьми, можно порекомендовать и выставку стальных фигур. Это – шесть сотен произведений, составляющими которых стали шестеренки, редукторы, цепи, тормозные колодки, болты, гайки и прочие детали. Из всего этого добра родились герои комиксов, сериалов, игр. Скульптуры можно трогать и даже оседлать. В частности, "проехаться" на харлее или поздороваться с Дартом Вейдером.

metalgallery.com.ua

Где:
ВДНХ, проспект Глушкова, 1
Когда:
30-31 октября, 10:00-21:00
Почем:
от 180 гривен


История любви


Читай также: "Ходу королевы" посвящена выставка на крупнейшем вокзале Лос-Анджелеса

Если вам показалось, что у этого мероприятия недетское название, не стоит спешить с выводами. Ведь речь о цветочной выставке. На ней представлены композиции, созданные из представителей флоры. Тематика – амурные сюжеты, связанные со жвачками "Love is", плюшевые медведи, единороги, купидоны и т. д. Детям ведь нужно показывать чистую любовь. А ближайшие люди, которые могут это сделать – их родители.

Где:
Певческое поле, улица Лаврская, 33
Когда:
30-31 октября, 10:00-20:00
Почем:
билет для детей от 3 до 14 лет – 25 грн
билет для взрослых – 100 грн


Ранее мы писали о том, какие сериалы будут представлены зрителям в ноябре. В их числе – "Нарко: Мексика", "Психиатр по соседству" и "Мэр Кингстауна".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK