ТОП-7 сериалов ноября 2021: Новые "Декстер", "Великая" и другие

Последний месяц осени порадует любителей многосерийных проектов разного жанра.

ТОП-7 сериалов ноября 2021: Новые "Декстер", "Великая" и другие
В американском псевдоисторическом сериале "Великая/The Great" вольно интерпретируются юные годы российской императрицы Екатерины Великой
Кадр из сериала

В преддверии зимы на экранах почитателей сериальной продукции появится много свежего. Некоторые сериалы ноября 2021 года публика ожидает с особым трепетом. Годы спустя на экраны возвращается "Декстер", главный герой которого – и полицейский, и маньяк в одном флаконе. Эль Фэннинг снова предстанет на публике уже во втором сезоне захватывающей "Великой". Также на экранах – несколько интригующих триллеров. Смотрите календарь выхода сериалов на ноябрь 2021 ниже.

ТОП-7 лучших сериалов в ноябре 2021


Нарко: Мексика


Почти что возвращенец, который можно засчитать в лучшие премьеры сериалов ноября 2021. Является спин-оффом знаменитого "Нарко" 2015-2018 годов рождения.

Читай также: Лучшие фильмы 2021 года по версии The Guardian: Опубликован список

В проекте рассказывается предыстория событий, показанных в оригинальном сериале. Пойдет речь о начале войны наркоторговцев в 1980-х. То есть публика приобщится к правдивой истории развития картеля Гвадалахары. Главные роли исполнили Мексиканские знаменитости Майкл Пентья и Диего Луна.

Премьера – 5 ноября


Декстер: Новая кровь


Сериал, не отпускающий зрителей своим накалом в 2006-2013 годах. Он стал первым камнем в фундаменте популярности многосерийников с двойственными персонажами (центральное действующее лицо оказывается совершенно не тем человеком, за которого себя выдает). Дэкстер – судмедэксперт в правоохранительных органах Майами. Его увлечением является... убийство людей, которых он считает плохишами. А точнее – преступников, избежавших наказания полицией.

Возвращается "Декстер" в формате 10-серийного мини-сериала. Речь не про девятый сезон, а самостоятельный проект. Действия в нем происходят через десять лет событий в финале 8-го сезона.

Премьера – 8 ноября


Психиатр по соседству


Читай также: Бенедикту Камбербэтчу - 45: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Сериал с Полом Раддом и Уиллом Ферреллом, в котором рассказана реальная история жизни психиатра Исаака Гершкопфе. Пациентом последнего приходился Мартин Марковиц, всецело доверяющий эскулапу. Врач получил полный контроль над жизнью своего клиента. Матрин понял это лишь спустя 30 лет.

Премьера – 12 ноября


Мэр Кингстауна


Поклонникам криминальных драм посвящается. В данной сериальной вкуснятине покажут семейство Макласки, которое отличается влиятельностью в городке под названием Кингстаун (штат Мичиган). Родственники занимаются тюремным бизнесом.

В проекте – целый калейдоскоп тем. Тут говорится о всяческих изъянах общества – системном расизме, неравенстве и коррупции. Коррумпированного градоначальника воплотил Джереми Реннер, звезда "Мстителей". Именно он и возглавляет грязные дела своей семьи.

Премьера – 14 ноября


Великая


Комедия, наполненная сатирой и сочными шутками. В ней отображено правление Екатерины Великой (значительно отступая от исторической действительности). Проект появился на экранах в 2020-м и сразу собрал у экранов массу поклонников. Первый сезон удостоился номинации на "Эмми".

Меньше месяца осталось ждать продолжения "Великой". Главную героиню воплощает блистательная Эль Фэннинг.

Читай также: Елизавете II стало хуже: королева пропустит важное мероприятие

В новой подборке серий нам покажут непростые отношения Екатерины с ее эксцентричным супругом, а еще – неимоверную Джиллиан Андерсон. Последняя сыграет родительницу Екатерины.

Премьера – 19 ноября


Колесо времени


Скучившим по фэнтези-сериалам также найдется, чем себя занять. Основой для этой сериальной истории послужил цикл романов "Колесо времени" Роберта Джордана. Действующие лица новинки – молодые жители деревушки, которым приходится скрываться от злобного преследователя. Защиту им предоставляет член женского ордена в обличии Розамунд Пайк, звезды фильмов "Аферистка" и "Исчезнувшая".

Премьера – 19 ноября


Соколиный глаз 


Читай также: "Зов ада": Netflix представил трейлер южнокорейского мини-сериала

В центре событий – персонажи Джереми Реннера и Хейли Стейнфилд. По сюжету, экс-мститель Соколиный глаз (он же – Клинт Бартон) собирается воссоединиться с семьей на Рождество. Мужчине желает помешать кое-кто из его прошлого. На помощь Клинту приходит молодая лучница Кейт Бишоп, мечтающая стать супергероем.

Премьера – 24 ноября


Ранее мы писали о том, чего можно ожидать от второго сезона "Игры в кальмара". Дебютная подборка серий мегапопулярного южнокорейского сериала закончилась открытым финалом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK