Певице и актрисе Майли Сайрус исполнилось 26 лет

Популярная на весь мир исполнительница отметила свое 26-летие

Певице и актрисе Майли Сайрус исполнилось 26 лет
Getty Images

Всемирно известная талантливая певица, актриса и автор песен Майли Сайрус сегодня, 23 ноября, отметила свою 26-ую годовщину.

С самого детства будущая знаменитость обучалась пению и актерской игре. Свою первую роль она получила в фильме Тима Бертона Крупная Рыба, а уже чуть позже стала главной героиней сериала Ханна Монтана, выходившего на Disney. Именно этот проект принес ей большую популярность и сделал кумиром детей и подростков. Певица сама же записала несколько саундтреков к нему и позже заключила свой первый контракт с музыкальным лейблом.

Читай также: Pink 39: ТОП-5 драйвовых и лирических клипов певицы

В 2007-ом году началась сольная карьера Майли и тогда же она отправилась в свои первые гастроли. Через год исполнительница уже презентовала дебютный альбом Breakout, получивший немалый успех. Певица стала активно развиваться и приумножать свою фан-базу по всему миру, выпуская клипы, альбомы и синглы, а также записывая музыку к различным фильмам.

Расставшись со своим первым образом, в 2009-ом году Сайрус предстала перед всем миром, как взрослая артистка. Ее музыка изменилась, однако качество не ухудшилось. В данный момент она продолжает активно заниматься сольным творчеством, а также сниматься в кино. Например, в 2017-ом вышел мини-сериал Вуди Аллена под названием Кризис в шести сценах, в котором Майли сыграла одну из главных ролей.

Ранее сообщалось о том, что Майли Сайрус прибыла в Киев снимать новый клип


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK