Американцы Korn вернутся в Киев в августе

29 августа калифорнийцы отыграют свой новый незабываемый сет-лист в рамках мирового тура в поддержку последнего альбома The Path of Totality, в клубе Stereo Plaza.

Американцы Korn вернутся в Киев в августе

Фронтмен Джонатан Дэвис и компания имеют за плечами увесистый багаж достижений - 10 номерных альбомов,  акустический MTV Unplugged, сборник Greatest Hits vol.1 и множество сборников с неизданными, живыми записями или каверами, а также больше 30 видеоклипов. На сегодняшний день группа продала около 50 млн. копий альбомов по всему миру, имеет 2 статуэтки Грэмми, бесчисленное количество номинаций и побед в различных конкурсах.

Последний на данный момент, десятый студийный альбом группы под названием The Path of Totality появился на прилавках в декабре 2011 года. Пластинка объединила фирменный тяжелый звук Korn, и электронный стиль дабстеп. В записи альбома участвовали самые знаменитые дабстеп-продюсеры, такие как Skrillex, Datsik, Feed Me, Excision, 12th Planet, Flinch, Downlink, Kill the Noise, Noisia.

Помимо новой, экспериментальной работы, все зрители концерта 29 августа, смогут также услышать все лучшие песни Korn. И еще возможен один приятный сюрприз для фанов, 5 мая 2012 года, впервые после 7 лет отсутствия, на сцене с группой появился второй основной гитарист группы, а также один из основателей Korn -  Брайан Head Уэлш. Есть большая вероятность того, что он присоединится к группе во время мирового тура, и отыграет концерт в Киеве.

Хотелось бы добавить, что на разогреве у американских идолов будет самый известный и качественный украинский представитель тяжелой альтернативной сцены – группа ТОЛ. 

Стоимость билетов:

Фан зона – 350 гривень (но скоро по 400)
VIP – 800 гривень
Super VIP – 1500 гривень (всего 15 мест)

KoRn - Narcissistic Cannibal ft. Skrillex and Kill The Noise


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK