Победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак возвращается на конкурс

Певец в третий раз подал заявку на участие в норвежском нацотборе

Победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак возвращается на конкурс
Победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак возвращается на конкурс
Getty Images

Известный норвежский исполнитель белорусского происхождения Александр Рыбак планирует в третий раз попасть на Евровидение.

Читай также: Екатерина Кухар призналась, как решилась на вторую беременность после пережитой потери

Артист подал заявку на участие в норвежском нацотборе Melodi Grand Prix  с одной из песней со своего нового альбома Fairy Tales Too. Название трека певец официально не объявлял, однако в СМИ появилась информация, что он исполнит композицию Rise.

Напомним, что в 2009 году Рыбак выиграл с песней Fairytale. Спустя 9 лет он вернулся на конкурс с песней That’s How You Write a Song, но этот опыт участия был не настолько удачным — 15 место в финале.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK