Победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак возвращается на конкурс
Певец в третий раз подал заявку на участие в норвежском нацотборе
Победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак возвращается на конкурс
Getty Images
Известный норвежский исполнитель белорусского происхождения Александр Рыбак планирует в третий раз попасть на Евровидение.
Читай также: Екатерина Кухар призналась, как решилась на вторую беременность после пережитой потери
Артист подал заявку на участие в норвежском нацотборе Melodi Grand Prix с одной из песней со своего нового альбома Fairy Tales Too. Название трека певец официально не объявлял, однако в СМИ появилась информация, что он исполнит композицию Rise.Напомним, что в 2009 году Рыбак выиграл с песней Fairytale. Спустя 9 лет он вернулся на конкурс с песней That’s How You Write a Song, но этот опыт участия был не настолько удачным — 15 место в финале.





