ТОП-5 сериалов от NBC, которые затягивают с первых минут

Сериалы от канала NBC

ТОП-5 сериалов от NBC, которые затягивают с первых минут
Flickr

За последние годы каналов и стриминговых платформ, выпускающих сериальный контент, стало намного больше. Только в 2019-ом запустились сервисы Apple TV+ и Disney+, а о сериалах других производств мы уже писали в нескольких предыдущих подборках. Однако в этот раз редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала ТОП-5 сериалов от NBC - одного из старейших американских каналов, который успел выпустить массу культовых проектов, среди которых Друзья, Офис, Альф и многие другие.

  1. Это мы (2016 - наше время)

Читай также: ТОП-5 шикарных сериалов от Amazon

Сериал, в центре сюжета которого - люди, отмечающие свои Дни рождения одновременно. Существует мнение, что все они в этот день ведут себя практически одинаково, но авторы этого проекта решили показать, что же происходит со всеми ними на самом деле.

  1. Черный список (2013 - наше время)

Главный герой долгое время был одним из лучших секретных агентов, а со временем стал одним из самых разыскиваемых преступников в мире. Однажды он решил сдаться, предложив свою помощь в расследованиях ФБР. Но он затеял свою игру и выдвигает условия.

  1. Парки и зоны отдыха (2009 - 2019)

Читай также: ТОП-5 затягивающих сериалов от FOX

Комедийный сериал от создателей культового Офиса, в котором теперь речь идет о выдуманном городке Пауни, где живет и работает в департаменте парков и зон отдыха чиновница Лесли Ноуп. Она - настоящий трудоголик, у которой есть масса друзей-коллег. Но на пути к своим целям ей придется сталкиваться с бюрократией, эгоизмом, беззаконием и многим другим.

  1. Константин (2014 - 2015)

Охотник на демонов Джон Константин (он может быть знаком вам еще по одноименному фильму с Киану Ривзом) решает бросить свое дело в борьбе со злом, зная, что и так ему уготовано место в аду. Но ему приходится снова вернуться в строй, когда демоны хотят убить дочь одного из его друзей.

  1. Ганнибал (2013 - 2015)

Читай также: ТОП-5 потрясающих сериалов от BBC

Профайлер Уилл Грэм работает с ФБР, помогая им с помощью своего уникального склада ума находить убийц и психопатов. Но в одном деле ему потребуется помощь доктора Лектера, который знает очень многое о психиатрии. Вот только у того есть свои жуткие и страшные тайны.

Ранее мы писали о пяти отличных сериалах от HULU


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK