ТОП-5 шикарных сериалов от Hulu, которые вы могли пропустить

Подборка сериалов от телеканала HULU

ТОП-5 шикарных сериалов от Hulu, которые вы могли пропустить
Flickr

В нашей серии подборок популярных и отличных сериалов от различных студий, платформ и телеканалов, в числе которых Netflix, BBC, HBO и другие, точно не достает одного современного гиганта по созданию контента - канала Hulu. В их багаже и экранизации Кинга, и фантастика, и важные актуальные проекты, и крепкие драмы, и комедии, и даже экранизации комиксов.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 шикарных сериалов от Hulu.

  1. Притворство (2019)

Читай также: ТОП-5 восхитительных сериалов от HBO

Сериал о девушке, которая страдает от многих болезней и постоянно жила под тотальным контролем своей матери. Та навязывает ей свои взгляды, запрещает жить своей жизнью и уж слишком опекает. Но однажды в борьбе за независимость девушка придумывает свой план мести родительнице.

  1. Уловка-22 (2019)

В центре сюжета - наводчик бомбардировщиков, которому для того, чтобы покинуть службу во время Второй мировой, нужно выполнить необходимую норму полетов, которую, к слову, постоянно увеличивают. Поэтому он пытается прикинуться душевнобольным, однако, согласно Уловке-22, любой, кто заявляет об этом, как раз-таки оказывается совершенно здоровым.

  1. Человек будущего (2017 - наше время)

Читай также: ТОП-5 шикарных сериалов от Amazon

Главный герой - Джош Фуртман, застрявший на работе, где нет никакого роста. А большинство времени он проводит за одной игрой, в которую еще никто не выиграл, но ему удается пройти ее до конца. Тогда к нему приходят персонажи оттуда, заявляющие, что они из будущего, где миру грозит опасность, и только он может всех спасти.

  1. Рассказ служанки (2017 - наше время)

В республике Гилеад, расположенной в мире будущего, правят военные, которые навели жесткие порядки, а на верхушке стоят офицеры и их жены. Но главная проблема этого тоталитарного мира - бесплодие, а лишь некоторые женщины способны продолжить род. И одну из таких один военный устраивает служанкой в свой дом, где она, выполнив свою работу, должна расстаться с ребенком.

  1. 11.22.63 (2016)

Читай также: ТОП-5 потрясающих сериалов от BBC

Мини-сериал, в основу которого лег одноименный роман Стивена Кинга. Сюжет разворачивается вокруг учителя английского языка, который попал в прошлое с целью предотвратить убийство Кеннеди. Вот только он слишком привязался к жизни в том времени.

Ранее мы писали о пяти научно-фантастических сериалах 21 века


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK