ТОП-5 отличных научно-фантастических сериалов 21 века

Подборка сериалов в жанре научной фантастики

ТОП-5 отличных научно-фантастических сериалов 21 века
Flickr

Научная фантастика всегда пользовалась огромной популярностью в книгах и фильмах. Она уже не одно десятилетие является неотъемлемой частью и сериального мира, но вот в эпоху, когда сериалы практически перестали уже уступать полному метру, этот жанр стал раскрываться еще больше, впечатляя масштабами, крепкими историями и просто великолепной картинкой с качественными спецэффектами.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 отличных научно-фантастических сериалов 21 века.

  1. Видоизмененный углерод (2018 - наше время)

Читай также: ТОП-5 шикарных сериалов от Netflix

27-ой век. На Земле теперь можно перезагружать сознание человека в другой мозг. Это стало идеальным и для полиции, и для преступников. В центре сюжета - бывший спецназовец и бывший повстанец, который расследует гибель одного из своих тел. Официальная версия - суицид, но он знает, что не был способен на такое, а последние минуты перед смертью оказались стертыми.

  1. В поле зрения (2011 - 2016)

Главный герой - необычный и очень богатый человек, который создал программу, вычисляющую будущих жертв преступлений. Он нанимает бывшего сотрудница ЦРУ, который, используя все ресурсы, может остановить множество злодеяний.

  1. Мир Дикого Запада (2016 - наше время)

Читай также: ТОП-5 восхитительных сериалов от HBO

В специальном парке развлечений расположены андроиды, которые делают все, чего захотят посетители. Люди могут их даже убить, главное - чувство свободы и безнаказанности. Роботам могут просто стереть память и вернуть снова в строй. Вот только однажды один из таких не потерял свои воспоминания.

  1. Люди (2015 - 2018)

В параллельном мире существуют новые роботы-слуги, которые внешне не отличаются от людей. Они есть во многих домаг, помогают своим хозяевам, живя совсем рядом. Но вскоре одна семья понимает, что последствия такой помощи могут быть весьма необычными и даже опасными.

  1. Черное зеркало (2011 - 2019)

Читай также: ТОП-5 фантастических сериалов, от которых невозможно оторваться

Научно-фантастический сериал, рассказывающий разные истории, происходящие в недалеком будущем. Все они связаны с новейшими технологиями, которые так или иначе стали частью нашей жизни. Они нам помогают, знают о нас все и дают доступ к любой информации. Но у всего этого есть и обратная сторона.

Ранее мы писали о восьми лучших сериалах лета 2019


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK