ТОП-5 потрясающих сериалов от BBC

Подборка отличных сериалов от канала BBC

ТОП-5 потрясающих сериалов от BBC
Flickr

Продолжая серию подборок от различных зарубежных телеканалов и стриминговых платформ, конечно же, ни в коем случае нельзя пропускать британский BBC. Они подарили множество шоу, которые смотрят по всему миру, и многосерийных историй, которые захватывают происходящим на экране, а кроме этого, радуют обилием знаменитых актеров.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 потрясающих сериалов от BBC.

  1. Лютер (2010 - наше время)

Читай также: ТОП-5 шикарных сериалов от Netflix

Один из лучших детективных сериалов современности повествует о Джоне Лютере - полицейском, методы которого не всегда обычны, но всегда оправданы. Он нестандартно подходит к делам и раскрывает их одно за другим, ловя самых опасных преступников.

  1. Отверженные (2018 - 2019)

Шестисерийная экранизация знаменитого романа Виктора Гюго о беглом каторжнике, который был осужден за кражу хлеба. Он скрывается от инспектора Жавера, верящего в справедливость закона. Параллельно с этим разворачивается история о незаконнорожденной дочери некой Фантины, которая трагически погибает, а ее ребенка забирает на воспитание Жан Вальжан, считающий, что он в ответе за судьбу женщины.

  1. Табу (2017 - наше время)

Читай также: ТОП-5 отличных сериалов от Amazon

Мрачный драматический триллер с Томом Харди в главной роли, в центре сюжета которого находится Джеймс Кезайя Делейни - искатель приключений, который в начале XIX решает основать собственную корабельную империю.

  1. Шерлок (2010 - 2017)

Легендарный сыщик, сошедший со страниц рассказов Артура Конана Дойля, в этот раз работает в современном Лондоне. Он гениален и умен, а его напарником становится прошедший Афганистан доктор Джон Ватсон, с которым теперь они являются единственными, кто может расследовать таинственные проблемы и преступления.

  1. Острые козырьки (2013 - наше время)

Читай также: ТОП-5 восхитительных сериалов от HBO

Британский криминальный сериал, показывающий мир Бирмингема 20-ых годов прошлого столетия. Огромная семья Шелби стала самой влиятельной и жестокой в этом гангстерском мире. А их фирменным знаком стали лезвия, которые они зашивали в козырьки.

Ранее мы писали о пяти самых жестоких и кровавых сериалах


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK