ТОП-5 сильных психологических драм

Подборка драматических картин

ТОП-5 сильных психологических драм
Flickr

Происходящее с людьми в тех или иных ситуациях, их отношения с окружающими людьми, изменения, действия и много другое часто интересует нас же, ведь, как минимум, за этим интересно наблюдать. Да и нередко в историях людей можно найти хотя бы частичку себя. И эти сюжеты, которые трогают до глубины души, показаны в фильмах, которые редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала в данной подборке.

  1. Под покровом ночи (2016)

Читай также: ТОП-5 фильмов без надоевших хэппи-ендов

Главная героиня давно уже забыла о том, что произошло с ней в прошлом. Теперь она живет с мужем хорошей жизнью, имея собственную галерею. Но прошлое постучалось внезапно, когда ее бывший супруг просит прочесть его роман, а после - встретиться. И в его рукописях хранится то, что уже было спрятано под покровом ночи.

  1. Стертая личность (2018)

Сын пастора, подросток по имени Гаррард оказывается в исправительном церковном центре по настоянию родителей. Он обнаружил, что является гомосексуалистом, и, боясь потерять своих родных, проходит через настоящий ужас.

  1. Что-то не так с Кевином (2010)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые скрасят вечер после работы

Ева посвятила всю себя своему ребенку Кевину, однако отношения с ним еще с раннего детства у нее не заладились. И когда в пятнадцатилетнем возрасте мальчик совершает непоправимый поступок, Ева начинает терзать себя и винить изо всех сил.

  1. Дневник пастыря (2017)

Преподобный туристической реформатской церкви Таллер потерял сына в Ираке, а с женой давно развелся. Пытаясь со всем справиться, он пишет дневник, куда первой попала история о женщине, супруг которой вышел из тюрьмы, погруженный в мысли о загрязнении нашей планеты. Таллер успел с ним пообщаться перед тем, как тот покончил с собой. И их беседа заставила его задуматься о важных вещах.

  1. Комната (2015)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые переворачивают мысли

Драматический триллер о девушке, которую похитили много лет назад и заперли в комнате, где она прожила много лет и даже родила сына. Мальчик, которому уже исполнилось пять, никогда не видел мира за пределами четырех стен и даже не знает о том, что происходит снаружи.

Ранее мы писали о пяти захватывающих детективных сериалах


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK