ТОП-5 захватывающих детективных сериалов

Подборка отличных сериалов в жанре детектив

ТОП-5 захватывающих детективных сериалов
Flickr

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку из пяти отличных и захватывающих детективных сериалов, которые способны погрузить в себя с головой и очень надолго приковать к экрану, смотря серию за серию, и узнавая, куда же все-таки продвинется история дальше.

  1. Убийство (2011 - 2014)

Читай также: ТОП-5 сериалов, которые вызывают зависимость

Сериал от Netflix, в центре сюжета которого - убийство, показанное с трех точек зрения. Здесь можно увидеть, как все это видят детективы, местные политики и родные погибших. И все это выстраивается в одну цепочку, которая доказывается, что все происходящее не случайно.

  1. Хорошая жена (2009 - 2016)

Главная героиня - заботливая мать и жена. Но однажды она осталась одна, когда ее мужа посадили в тюрьму, обвинив в секс-скандале и коррупции. Тогда ей пришлось начать новую жизнь, вспомним про небольшой опыт в адвокатуре.

  1. Американская история преступлений (2016 - наше время)

Читай также: ТОП-5 сериалов, основанных на реальных событиях

Каждый сезон этого проекта рассказывает об одном громком деле, которое происходило в США в определенное время. В первом сезоне зрителю придется ознакомиться с запутанной историей Дела Симпсона, а во втором - с убийством Джанни Версаче.

  1. Белый воротничок (2009 - 2014)

Главный герой - человек с острым преступным умом, которого несколько раз задерживал агент ФБР, и несколько раз он сбегал.Но однажды при поимке ему поставили условие - тюрьма или помощь в расследованиях. Он выбрал второе, став агентом, помогающим в борьбе с криминалом.

  1. Мост (2011 - 2018)

Читай также: ТОП-5 захватывающих детективных триллеров

На Эресуннском мосту, который расположен между Данией и Швецией однажды отключается электричество, а после его появления на мосту обнаруживают труп женщины. Вот только полиции обеих стран не могут определить, кто из них должен заниматься расследованием этого преступления.

Ранее мы писали о пяти шикарных сериалах от Hulu, которые вы могли пропустить


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK