ТОП-5 захватывающих детективных триллеров

Триллеры, от которых сложно оторваться

ТОП-5 захватывающих детективных триллеров
Flickr

Разгадывать тайны, загадки вместе с героями, разбираться в хитросплетениях и проникаться особенной атмосферой детектива - если все это вам по душе, тогда самое время выбрать один фильм из списка и следующие два часа получить наслаждение от просмотра. В них есть и интересный сюжет, и отличный визуальный ряд, и шикарные актеры, и даже неожиданные повороты.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 захватывающих детективных триллеров.

  1. Девушка в поезде (2016)

Читай также: ТОП-5 впечатляющих экранизаций детективных романов

Каждый день проезжая в поезде один милый коттедж, Рэйчел видит идеальную пару, отношения которой со временем начинают рушиться, а сама девушка исчезает. И тогда главная героиня оказывается невольно впутанной в необычную и загадочную историю.

  1. Прочь (2017)

Молодой нью-йоркский фотограф приезжает на встречу с родителями своей девушки в их загородный дом. Вот только это знакомство точно ничем хорошим не закончится, ведь все они очень необычные люди.

  1. Ветреная река (2016)

Читай также: ТОП-5 киношедевров, которые стоит посмотреть

На территории индейской резервации Кори Ламберт обнаруживает тело девушки. В это пустынное и заснеженное место прибывает молодая агент ФБР, которая не знает здешний обычаев и не была готова к таким условиям. И вместе с Кори она начинает понемногу расследовать это запутанное дело.

  1. Большая игра (2009)

Главный герой - журналист, расследующий серию убийств, а одной из жертв стала любовница конгрессмена, с которым он уже давно близко знаком. И по ходу расследования он узнает, что все зацепки и ниточки ведут в высшие политические круги, где замешаны большие деньги.

  1. Невидимый гость (2016)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые трогают до глубины души

Триллер о молодом бизнесмене, которого обвиняют в убийстве своей любовницы. К нему на помощь приходит специалист по выходу из сложных ситуаций Вирджиния Гудман, которая приезжает к нему домой вечером перед судом, ведь он находится под домашним арестом. И она должна придумать, как защитить его, ведь это ее последнее дело.

Ранее мы писали о пяти фильмах, которые помогут снять стресс


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK