ТОП-5 фильмов, которые помогут снять стресс

Подборка лент, от которых станет лучше на душе

ТОП-5 фильмов, которые помогут снять стресс
Flickr

Проблемы дома, на работе, в личной жизни, загруженность различными делами, неудачи, заботы - все это может довести любого человека до стресса. Но в какой-то момент нужно дать себе отдохнуть, расслабиться, выдохнуть, забыть обо всем хотя бы ненадолго и просто посмотреть хорошее кино, которое поможет избавиться от стрессового состояния. И такие фильмы редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала в данной подборке.

  1. Агент Джонни Инглиш 3.0 (2018)

Читай также: ТОП-5 классных пародийных комедий

Новая часть классной шпионской комедии с Роуэном Аткинсоном, который снова вступает на секретную службу Ее Величества, когда остальные агенты внезапно выходят из строя.Теперь он - покоритель женских сердец, мастер своего дела и любитель классических решений - берется за новое, важное и опасное задание.

  1. Всегда говори ДА (2008)

Главный герой изо дня в день находится в депрессивном состоянии, а всем вокруг постоянно отвечает исключительно отказами. Но одна ситуация в его жизни, когда он заключил некое соглашение, переворачивает все с ног на голову. И теперь он должен говорить только слово ДА на любое предложение.

  1. Отпетые мошенницы (2019)

Читай также: ТОП-5 классных фильмов для посиделок с друзьями

Пэнни - полная девушка, которая промышляет мелкими аферами, придумывая легенды, с помощью которых получает кое-какие суммы от разных людей. Но однажды она познакомилась со стильной красавицей Жозефиной, которая может обучить ее навыкам успешной аферистки. И вместе они возьмутся за крупное дело.

  1. Стажер (2015)

Возраст - не помеха для того, что начать новую жизнь. С таким девизом 70-летний вдовец Бен Уитакер, уже вышедший на пенсию, приходит устраиваться в компанию, где работает одна молодежь. И, став там стажером, он изменит не только себя, но и многих других.

  1. 1+1 (2011)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые вдохновляют на перемены в жизни

Молодой парень по имени Дрисс недавно освободился из тюрьмы, а теперь получил работу у богатого аристократа, пережившего автокатастрофу. Теперь тот прикован к инвалидному креслу, а Дрисс должен за ним ухаживать. И он не только помогает своему работодателю, но и привносить в его жизнь ярких красок и дух авантюризма.

Ранее мы писали о пяти романтических комедиях, на которые не жалко времени


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK