ТОП-5 классных фильмов для посиделок с друзьями

Подборка комедий, которые можно смотреть в кругу друзей

ТОП-5 классных фильмов для посиделок с друзьями
Flickr

Некоторые фильмы хочется смотреть наедине с самим собой, некоторые со своей второй половинкой, а есть и те, которые идеально подходят для совместного просмотра с друзьями. И если это еще и комедийные ленты, то в компании можно и посмеяться, и обсудить происходящее на экране и просто-напросто хорошо провести совместный вечер.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 классных фильмов для посиделок с друзьями.

  1. Типа копы (2014)

Читай также: ТОП-5 безумно смешных комедий про полицейских

Нарядившись на костюмированную вечеринку копами, двое друзей становятся не просто популярными - люди начинают принимать их за реальных полицейских. И ребята решают этим пользоваться во всю, пока не попадают в реальную криминальную историю.

  1. Убойное Рожество Гарольда и Кумара (2011)

Эти двое закадычных друзей попадали в различные приключения, сбегали из Гуантамо, а теперь уже целых шесть лет не уходили в отрыв. Но теперь в самый канун Рождества они встречаются снова, скуривают папироски и попадают в новые ситуации с Сантой, елками, скандалами и даже Нилом Патриком Харрисом.

  1. Кадры (2013)

Читай также: ТОП-5 уютных фильмов для хорошего настроения

Главные герои, Билл и Ник, уже давно не молодые парни. И однажды их успешную карьеру продажников рушат компьютерные технологии, поэтому они решают поставить все на кон, рискнув и отправившись на стажировку в Google. Вот только там их конкурентами станут молодые и блестящие умы из лучших университетов мира.

  1. Добро пожаловать в Zомбилэнд (2009)

Нашествие зомби создало настоящий апокалипсис, после которого мало кто смог выжить. Но те, кому это все-таки удалось, теперь скитаются по Америке, ведут борьбу и просто хотят нормальной жизни. Они решают отправится в парк развлечений, надеясь обрести там безопасность, а по дороге попадают в разные забавные и не очень ситуации.

  1. Мачо и ботан (2012)

Читай также: ТОП-5 классных комедийных боевиков

Отличная комедия о двух выпускниках полицейской академии, который ненавидели друг друга в школе, но стали близкие друзьями после. Они долго не были причиной для гордости, однако судьба подкинула им шанс работать под прикрытием в одной школе, где торгуют наркотиками. И теперь Шмидт и Дженко снова возвращаются к школьной жизни, хотя уже успели здорово подзабыть о ней.

Ранее мы писали о пяти отличных научно-фантастических сериалах 21 века


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK