ТОП-5 безумно смешных комедий про полицейских

Подборка отличных комедийных картин про полицейских

ТОП-5 безумно смешных комедий про полицейских
Flickr

Среди огромного множества комедий, снятых в Голливуде, особую нишу занимают фильмы про полицейских, ведь эта тема, кажется, никогда себя не изживет. В них присутствуют и глупые поступки копов, и смешные реплики, и курьезные ситуации, и даже абсурд. Все это сочетается зачастую с серьезным сюжетом, но веселое настроение и смех - это то, что получает зритель от таких картин.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 безумно смешных комедий про полицейских.

  1. Копы в глубоком запасе (2010)

Читай также: ТОП-5 уморительных комедий 2018 года

Когда самые крутые полицейские больше не могут вести дело, то его поручают двум детективам, которые всего-навсего работают в офисе с бумагами. Им удается выйти из тени, но все быстро понимают, что они не совсем-то и профессионалы, ведь из раза в раз попадают в курьезные ситуации. Но эти ребята еще способны удивить!

  1. Час Пик 3 (2007)

Старые друзья снова встречаются в Лос-Анджелесе, ведь Ли поручено охранят посла, которого довольно быстро ранят выстрелом. Когда Ли начинает погоню за преступником, то сталкивается с Картером, пониженным в должности. И тогда они снова начинают вместе расследовать дело, однако, каждый своими методами. Но вдвоем эти парни - ядерная смесь!

  1. Типа копы (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов с тонким британским юмором

Двое парней приходят на костюмированную тусовку, нарядившись в форму полицейских. И каково было их удивление, когда все вокруг стали принимать их за реальных стражей порядка! Они продолжили притворяться, развлекаясь и веселясь, но однажды зашли слишком далеко.

  1. Копы в юбках (2013)

Сару, работающую в ФБР, не любят напарники, ведь она вечно следует правилам. Однажды ей поручают разыскать наркобарона, а ее напарницей оказывается циничная, дерзкая и безбашенная полицейская. У них разные стили, но их сотрудничество приводит их невероятно смешным и в то же время опасным приключениям.

  1. Мачо и ботан (2012)

Читай также: ТОП-5 отличных комедий для посиделок с друзьями

Главные герои подружились лишь в полицейской академии, а после выпуска стали напарниками, которым поручили отправиться под прикрытием в школу, где они должны перевоплотиться в учеников Однако подростки уж слишком от них отличаются, как знаниями, так и внешностью. Но им придется как-нибудь вписаться, ведь их цель - поймать тех, кто распространяет один опасный наркотик среди школьников.

Ранее сообщалось о том, что работа над третьей частью комедии Мачо и Ботан началась


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK