ТОП-5 фильмов, которые трогают до глубины души

Подборка трогательных лент

ТОП-5 фильмов, которые трогают до глубины души
Flickr

Если вам не хватает каких-нибудь эмоций, потрясений и чего-либо интересного, значит самое время посмотреть хороший трогательный фильм, который обязательно западет в душу. Разные истории о любви, чувствах, горе, проблемах и радостях могут надолго запомниться. И все они есть в лентах, которые редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала в данной подборке.

  1. Слова (2012)

Читай также: ТОП-5 мощных драм, которые отнимают дар речи

Главный герой - писатель, произведение которого стало продаваемым и любимым многими людьми. Но однажды оказывается, что написал его не он, а другой человек, у которого он забрал работу и жизнь. И за это нужно заплатить немало.

  1. Еще раз с чувством (2016)

Сильная и печальная картина о трагедии, которая постигла рок-музыканта Ника Кейва из группы One More Time with Feeling - его сын разбился насмерть, упав со скалы. И это слишком повлияло на него, его творчество и работу над новым альбомом.

  1. Миллионер из трущоб (2008)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые вдохновляют на перемены в жизни

Обычный 18-летний парень-сирота вспоминает все истории из своей очень нелегкой жизни. И происходит это тогда, когда он участвует в программе Кто хочет стать миллионером?, отвечая на вопросы благодаря именно воспоминаниям. Вот только полицейским все это не очень нравится, и они забирают его на допрос.

  1. Помни меня (2010)

Драматическая лента о студенте, который оторвался от окружающего мира после того, как потерял своего брата. А вот родителям на него совершенно плевать. Но однажды по стечению обстоятельств он заключает пари с товарищем, что добьется расположения дочери полицейского, который накануне их задержал. И с этого момента его жизнь больше не будет прежней.

  1. Хоть раз в жизни (2013)

Читай также: ТОП-5 недооцененных современных фильмов

В самом сердце Нью-Йорка однажды встречаются бывший легендарный музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Теперь они могут начать свою жизнь сначала, ведь у каждого есть свой талант к музыке. И они решают записать альбом в очень необычных условиях.

Ранее мы писали о пяти осенних фильмах, которые хочется пересматривать


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK