ТОП-5 осенних фильмов, которые хочется пересматривать

Подборка фильмов с осенним настроением

ТОП-5 осенних фильмов, которые хочется пересматривать
Flickr

Осень уже наступила, но в душе у многих еще осталось солнечное лето. Однако эта прохладное и временами дождливое время года тоже имеет свои плюсы. А для того, чтобы пропитаться его атмосферой, нужно только хорошее кино, которое можно смотреть и в одиночку, и со своей второй половиной. Оно уютное, интересное и притягательное!

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 осенний фильмов, которые хочется пересматривать.

  1. Мужчины, женщины и дети (2014)

Читай также: ТОП-5 смелых остросоциальных фильмов

Замечательный фильм, в центре сюжета которого - подростки и их родители, которые общаются, любят друг друга, а также пытаются понять, как именно их взаимоотношения и жизнь в целом поменял интернет.

  1. Сладкий ноябрь (2001)

Культовый романтический фильм о двух совершенно разных людях. Он - трудоголик, а она - эксцентричная, соблазнительная и умная девушка. Она хочет менять судьбы людей, и он может стать новой ее победой. Но между ними вспыхивает страсть.

  1. Бойфренд из будущего (2013)

Читай также: ТОП-5 фильмов про путешествия во времени

Тим работает адвокатом, у него все хорошо, он симпатичен, а самое главное - он умеет путешествовать во времени. И такой необычный навык он использует, чтобы завоевать сердце своей возлюбленной, ведь далеко не всегда все может пройти гладко.

  1. Если я останусь (2014)

Главная героиня - юная девушка по имени Мия, которая любит музыку, свою виолончель и парня Адама. Но однажды она попадает в автокатастрофу, где погибает вся ее семья, но только ее душа должна решить - остаться на земле или уйти с родными.

  1. Когда Гарри встретил Салли (1989)

Читай также: ТОП-5 замечательных фильмов для всей семьи

Потрясающая лента о мужчине и женщине, которые вот уже одиннадцать лет знают друга, но отрицают факт притяжения. Вот только им однажды все же придется понять, что искра пробежала еще тогда, когда Гарри встретил Салли.

Ранее мы писали о пяти киношедеврах, которые стоит посмотреть хотя бы раз в жизни


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK