ТОП-5 фильмов без надоевших хэппи-ендов

Подборка лент, где нет счастливого конца

ТОП-5 фильмов без надоевших хэппи-ендов
Flickr

В конце этих фильмов точно никто не скажет, что герои "жили они долго и счастливо", ведь в них нет стандартного хэппи-енда, который вполне мог уже наскучить огромному количество киноманов. Но эти ленты держат в напряжении и никого не оставляют равнодушными.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов без надоевших счастливых финалов.

  1. Погребенный заживо (2010)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые проверят ваши нервы на прочность

Пол, уехавший по контракту в Иран, однажды теряет сознание, а в себя приходит, очутившись в гробу, который закопан глубоко под землей. Теперь ему нужно отчаянно бороться за жизнь, ища любую возможность выйти из этой сложной ситуации.

  1. Черный лебедь (2010)

История о девушке, которая посвящает всю жизнь балету и получает главные партии в выступлениях. Но однажды ее лавры начинает отбирать новенькая, которая становится для нее главной конкуренткой. И их соперничество начинает заходить далеко.

  1. Помни меня (2010)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые трогают до глубины души

Главный герой - простой студент, до которого никому нет дела, кроме его лучшего друга. И однажды после уличной драки их задерживает полиция, а он решает закрутить роман с дочерью одного из копов, чтобы ему насолить. Вот только они влюбляются по-настоящему и не знают, куда их это приведет.

  1. Лучшее предложение (2012)

Управляющий директор одного аукционного дома с партнером часто проворачивает аферы, а в своей вилле хранит настоящие шедевры мирового искусства. Он умеет на глаз отличать копию от оригинала, поэтому одна женщина просит помочь оценить ее мебель. Вот только сама она страдает от агорафобии, поэтому не выходит из своей комнаты. Но эта пелена тайны все больше привлекает главного героя, который все больше ищет встреч с загадочной незнакомкой.

  1. Любовь (2012)

Читай также: ТОП-5 европейских фильмов для тех, кому надоел Голливуд

Главным героям Жоржу и Анне уже перевалило за 80, а они всю жизнь прожили вместе, любя друг друга. Но когда Анна начинает серьезно заболевать, то Жорж понимает, что никто из сиделок не сможет подарить ей тепло и заботу, поэтому бросает работу и остается сидеть с любимой. Однако их дочь настаивает на доме престарелых, что очень сильно беспокоит ее родителей.

Ранее мы писали о пяти фильмах, которые помогут снять стресс


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK