ТОП-5 сериалов, которые вызывают зависимость

Подборка затягивающих сериалов

ТОП-5 сериалов, которые вызывают зависимость
Flickr

Многие из нас любят посмотреть сериал в свободное время, под еду или просто для того, чтобы скоротать вечер. Какие-то из них после просмотра довольно быстро забываются, а какие-то наоборот - влюбляют в себя, вызывая зависимость еще во время просмотра. И, наслаждаясь ими, всегда обещаешь себе посмотреть еще всего одну серию, а потом еще и еще одну, ведь остановиться действительно тяжело.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 сериалов, которые вызывают зависимость.

  1. Ходячие мертвецы (2010 - наше время)

Читай также: ТОП-5 откровенных и нескучных сериалов

Культовый сериал о жизни людей, которые выжили после масштабной эпидемии, превратившей большинство живых существ в зомби. Главный герой - шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей, пытаясь спасти родных, но и терпя потери. И по пути встречаются уцелевшие, которые могут быть опаснее ходячих мертвецов.

  1. Стрела (2012 - наше время)

История о миллиардере Оливере Куине, который пропал и считался погибшим. Но он вернулся с затерянного острова, однако стал там совсем другим человеком. И после этого Оливен облачается в костюм Зеленой Стрелы, став супергероем, который отчаянно сражается на стороне закона.

  1. Теория большого взрыва (2007 - 2019)

Читай также: ТОП-5 легких и качественных сериалов

Превосходный ситком о жизни ученых, которые редко общаются с девушками, любят комиксы и вообще всю поп-культуру, общаются на разные заумные темы, а многим людям и вовсе кажутся слишком странными. Но однажды по соседству поселяется девушка Пенни, которая начинает постепенно менять жизнь обычных гиков.

  1. Сыны анархии (2008 - 2014)

В центре сюжета - клуб байкеров, пытающихся избавить свой родной город от наркотиков и внешнего влияния. Их лидер уверен, что идет по правильному пути, несмотря на критику со стороны родных. Вот только эти парни и сами не без греха.

  1. Во все тяжкие (2008 - 2013)

Читай также: ТОП-5 глубоких сериалов, которые смотрятся на одном дыхании

Легендарный сериал об учителе химии Уолтере Уайте, которому однажды диагностировали рак легких, после чего он, не желая оставить свою семью без гроша, решил варить метамфетамин вместе со своим бывшим учеником. И тогда, ведя двойную жизнь, он строит огромную империю, выходящую за все рамки.

Ранее сообщалось о том, что зрители назвали главный сериал 2000-ых


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK