ТОП-5 глубоких сериалов, которые смотрятся на одном дыхании

Подборка замечательных сериалов

ТОП-5 глубоких сериалов, которые смотрятся на одном дыхании
Flickr

Триллеры, детективы, комедии, драмы и прочие - все эти жанры давно укрепились не только в кинематографе, но и в сериалах, позволяя зрителям смотреть новинки не только на больших экранах кинотеатров, но и в домашней обстановке. И есть среди них проекты, которые не просто погружают в себя, но и восторгают глубиной сюжета и различными изюминками. И главное, что смотреть их можно на одном дыхании, не зависимо от того, сколько всего в них эпизодов.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 глубоких сериалов, которые смотрятся на одном дыхании.

  1. Большая маленькая ложь (2017 - 2019)

Читай также: ТОП-5 восхитительных сериалов от HBO

В небольшом американском городке, где все друг друга знают, на школьном балу происходит внезапное убийство. Но таким оно кажется лишь для тех, кто о многом, что касалось жизни главных героинь, просто не знал. И именно в эти детали посвящают зрителя, вырисовывая психологические портреты каждого из героев сериала.

  1. Озарк (2017 - наше время)

Главный герой - финансовый консультант, который вместе со своей семьей переехал в курортный городок Озарк. И причина этому - большие долги, ведь здесь он надеется, что его положение намного улучшится.

  1. Убивая Еву (2018 - наше время)

Читай также: ТОП-5 самых жестоких и кровавых сериалов

Психологический многосерийный триллер от HBO о Еве Поластри, работающей на MI5. Она охотится на наемную убийцу, а дело превращается в игру кошки-мышки. И все приводит к тому, что обе они становятся одержимы друг другом.

  1. Менталист (2008 - 2015)

Раньше Патрик Джейн, использующий всю остроту своего ума, работал медиумом на ТВ, облапошивая доверчивых людей. Но однажды его жену и дочь убил некий маньяк, после чего главный герой стал работать на ФБР, оттачивая свои навыки, ища своего врага, а попутно раскрывая различные дела.

  1. Черное зеркало (2011 - наше время)

Читай также: ТОП-5 фантастических сериалов

Каким может быть будущее? Ведь высокие технологии давно стали неотъемлемой частью мира, зная о нас все и помогая нам во всех сферах жизни. Только к чему может привести такое развитие? Этим вопросом задаются авторы данного сериала, показывая то, каким может стать мир в недалеком будущем.

Ранее мы писали о пяти шикарных сериалах от Netflix, которые вы могли пропустить


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK