ТОП-5 отличных летних комедий

Подборка комедий с летним настроением

ТОП-5 отличных летних комедий
Flickr

Лето уже пришло, а значит, что пора заряжаться самым лучшим настроением! А в этом как всегда помогают фильмы, которые пропитаны этим временем года, ведь в них есть все - солнце, тепло, любовь, яркие эмоции и, конечно, драйв и юмор. Так что самое время насладиться отличными летними комедиями, которые собрала редакция сайта Afisha.bigmir.net.

  1. Соседи. На тропе войны (2014)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые приблизят отпуск

Что бывает, когда ты женат и с детьми, а твоими соседями становятся холостые парни, которые постоянно закатывают громкие вечеринки? Правильно, начинается серьезное противостояние! А к чему все это приведет, лучше увидеть самим.

  1. Безбрачная неделя (2011)

Главные герои - лучшие друзья, жены которых дают согласие на то, чтобы те целую неделю могли вступать в любые отношения с другими женщинами. И для них это невероятно круто, ведь теперь можно вовсю пользоваться таким пропуском. Но вот только их вторые половинки тоже решаются на это.

  1. Одноклассники (2010)

Читай также: ТОП-5 уютных фильмов для хорошего настроения

Школьные друзья не виделись целых тридцать лет, а теперь приехали в родной городок на похороны своего тренера. И, решив отметить юбилей чемпионата, котором они победили, мужчины решают остаться здесь со своими семьями.

  1. В пролете (2008)

Питтер Бреттел встречался с телезвездой, которую уж очень сильно обожал. Но она решила уйти от него к рокеру, с которым отправилась на Гавайи. Но вот беда! Питер тоже махнул в этот райский уголок, как раз, чтобы забыть о расставании.

  1. Этот неловкий момент (2015)

Читай также: http://afisha.bigmir.net/movie/articles/244659-TOP-5-fil-mov--kotorye-vsegda-izbavjat-vas-ot-skuki

Двое закадычных друзей едут в отпуск на солнечные пляжи вместе со своими молодыми дочерями. В одного из них влюбляется дочь другого, причем чувства уж очень сильно ударили ей в голову. И теперь отдых становится очень напряженным.

Ранее мы писали о пяти сериалах, которые рассказывают про нашу жизнь и смешат до слез


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK