ТОП-5 сериалов о нашей жизни, которые смешат до слез

Подборка отличных и очень смешных сериалов

ТОП-5 сериалов о нашей жизни, которые смешат до слез
Flickr

Сериалы, под которые можно отдохнуть, с которыми можно скоротать время, которые не загружают голову и смешат - бесценны. Ситуации и истории в них очень похожи на нашу жизнь, юмор бывает точным и искрометным, а в ком-то из героев зритель может даже узнать себя.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 сериалов о нашей жизни, которые смешат до слез.

  1. Американская семейка (2009 - наше время)

Читай также: ТОП-5 отличных сериалов, которые скрасят выходные

Джей женат на колумбийке, его дочь замужем за своим в доску мужчиной, у них трое детей, а сын - гей, который со своим партнером удочерил вьетнамскую девочку. У всех них есть разные проблемы, с ними случаются курьезы и многое другое, но они никогда не бросят друг друга.

  1. Бывает и хуже (2009 - 2018)

Что делать, когда у тебя трое необычных детей, еле-еле хватает денег, а рутина уже затягивает все больше? Семье Хэков это очень знакомо, но они стараются со всем этим справляться в безумной жизни, где есть место взлетах и падениям, грусти и радости, несбывшимся мечтам, а также безумствам.

  1. Две девицы на мели (2011 - 2017)

Читай также: ТОП-5 комедийных сериалов, на которые не жалко времени

Две девушки с большими амбициями мечтают открыть свой ресторан. Вот только их главная проблема - деньги, точнее их отсутствие. Поэтому они решают вкалывать, работая официантками, и откладывая свои чаевые. Но, возможно, им все же удастся найти секрет успеха?

  1. Друзья (1994 - 2004)

Как же без легендарного сериала о дружбе и любви трех девушек и трех парней. Это шоу радовало людей все десять лет, выходя в эфир, и продолжает радовать даже сегодня, а персонажи стали максимально близкими практически каждому зрителю. И без сомнений, Друзья - это один из лучших ситкомов в истории, который вызывает самые разные эмоции и впечатления.

  1. Все ненавидят Криса (2005 - 2009)

Читай также: ТОП-5 сериалов, которые заинтригуют с первых минут

Парень по имени Крис является самым старшим ребенком в семье. Он частично воспитывает свою сестру, ходит в привилегированную школу, а одноклассники находят в нем мишень. Но у Криса острый ум и очень доброе сердце, и это поможет ему справиться со многими проблемами.

Ранее сообщалось о том, что в финале Игры Престолов нашли новый киноляп


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK