ТОП-5 отличных сериалов, которые скрасят выходные

Подборка классных сериалов на любой вкус

ТОП-5 отличных сериалов, которые скрасят выходные
Flickr

Выходные или просто любое свободное время можно с легкостью наполнить эмоциями и ощущениями, всего лишь подобрав правильный сериал. А их, как известно, прямо огромное количество! Но редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку из пяти сериалов, которые гарантированно скрасят ваше свободное время.

  1. Молодой Папа (2016)

Читай также: Какими были пилотные эпизоды культовых сериалов

Каким должен быть Папа Римский? Вот Ленни Балардо (его играет Джуд Лоу) является сложным и эксцентричным человеком, действия которого непредсказуемы, а временами даже пугающие. И против него многие кардиналы.

  1. Завучи (2016 - 2018)

Когда школьный директор уходит на заслуженный отдых, то в учебном заведении начинается своя Игра Престолов. И ведут ее двое истеричных и даже хитрых завучей, к которым по-разному относятся ученики. Но у них есть свои планы.

  1. Одаренные (2017 - 2019)

Читай также: ТОП-5 качественных супергеройских сериалов

Супергеройский экшен о семье, в которой дети открывают в себе невероятные супергеройские способности. Они могут многое, поэтому теперь за ними охотится правительство, от которого они вынуждены скрываться, а позже примкнуть к геройской организации, где мутантам самое место.

  1. 11.22.63 (2016)

Экранизация произведения знаменитого писателя Стивена Кинга, где в центре сюжета находится обычный преподаватель английского языка, который должен отправиться в прошлое для того, чтобы предотвратить убийство Кеннеди. Только там его ждет новая жизнь.

  1. Парки и зоны отдыха (2009 - 2015)

Читай также: ТОП-5 комедийных сериалов, на которые не жалко времени

Комедийный сериал о Департаменте парков и зон отдыха в вымышленном городке Пауни в американском штате Индиана. Лесли Ноуп и ее коллеги стараются выполнять свою работу, однако на их пути стоят многие преграды, в числе которых негибкая система, соседи, которые не хотят перемен, и многое другое.

Ранее сообщалось о том, что FOX показали превью продолжения сериала Беверли-Хиллз 90210


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK